Банк "Русский Стандарт" обновил мобильный банк для iOS

10 Апр 2017

Банк "Русский Стандарт" выпустил новый релиз мобильного банка для iOS. 


 

Так, по просьбам активных пользователей в мобильном приложении появилась возможность подписаться на оповещения от «Госуслуг». Теперь, благодаря push-уведомлениям, клиент всегда будет вовремя извещен о новых штрафах ГИБДД и налогах, чтобы иметь возможность оплачивать их без пеней и со скидками. Подписаться очень просто: достаточно лишь ввести ИНН, номера СТС и водительского удостоверения в новом разделе «Подписки» в своем Мобильном банке.

Еще в приложении можно совершить перевод денежных средств со своих счетов в другой банк по свободным реквизитам, а также перед совершением любого платежа, не заглядывая в тарифный план, узнать размер комиссии за проведенную операцию. Справочный расчет комиссии выполняется автоматически и отображается до совершения перевода.

Кроме того, в Мобильном банке Русского Стандарта теперь можно заказать карту со своим индивидуальным дизайном, сделав фотографию при помощи фотокамеры смартфона или выбрав непосредственно из галереи телефона. Функция доступна в боковом меню приложения в разделе «Оформить карту со своим дизайном».

Новая версия Мобильного банка для iOS уже доступна для скачивания в AppStore.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+