МФЦ Москвы: замена водительских удостоверений в центрах госуслуг «Мои Документы» - официальные итоги

15 Апр 2017

МФЦ Москвы: замена водительских удостоверений в центрах госуслуг «Мои Документы» - официальные итоги.


Официальный сайт МФЦ Москвы информирует, москвичи назвали пилотный проект по выдаче новых водительских удостоверений в центрах госуслуг «Мои Документы» лучшей городской новинкой
12.04.2017

Участники проекта «Активный гражданин» проголосовали за лучшие нововведения, появившиеся в городе с января по март. Максимальную оценку – 4,83 балла – получила услуга замены водительских прав, действующая в некоторых центрах госуслуг 11 округов Москвы.

Оформить водительские права в настоящий момент можно в рамках пилотного проекта в 13 центрах госуслуг: районов Черемушки, Проспект Вернадского, Красносельский, Останкинский и Марьина Роща, Дорогомилово, Лефортово и Нижегородский, Донской, Беговой, Покровское-Стрешнево, Обручевский, Восточное Измайлово, Матушкино, а также поселения Московский.

Специалисты этих центров примут документы на замену российского водительского удостоверения в случае окончания срока его действия, потери, хищения или смены реквизитов, а также оформят водительское удостоверение международного образца. Срок оформления и изготовления водительских прав составляет 9 календарных дней. Забрать готовый документ нужно будет также в центре госуслуг. Услуга предоставляется по экстерриториальному принципу – без привязки к месту регистрации в Москве.

Центры госуслуг работают по удобному графику: семь дней в неделю с 8.00 до 20.00 без обеда и выходных.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+