Оформить страховку ОСАГО на автомобиль онлайн

19 Апр 2017

Страховка ОСАГО онлайн

Страховые компании обязаны предоставить возможность оформлять полисы ОСАГО через интернет начиная с 2017 года.


Теперь заполнить все необходимые анкеты и совершить покупку страховки можно онлайн через интернет, не выходя из дома. Такой услугой уже воспользовались около полумиллиона людей. В этом случае автовладельцам не грозят дополнительные навязанные страховки.

Пошаговая инструкция получения страховки ОСАГО через Интернет:

1. Зарегистрироваться и ввести свои данные на сайте страховой компании. Страховая компания должна находиться в нашем регионе - это обязательное условие.

2. Сайт рассчитает стоимость полиса с учетом всех коэффициентов. Затем начнется проверка данных. Сайт будет сверять информацию с общей базой, где хранится история по всем страховкам. Если проверка проводится успешно, то далее следует оплата.

3. Расплатиться за услугу нужно денежным переводом, который также совершается через интернет. Готовый бланк страховки можно будет распечатать на принтере.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+