СПУРТ Банк: официальный сайт информирует о закрытии трех офисов

27 Апр 2017

В колл-центре казанского банка «Спурт» рассказали, что кредитная организация приостановила все операции по счетам клиентов.


21 апреля банк заявил о приостановке расходных операций. «Ограничения также действуют, но сегодня по техническим причинам расходные операции по банковским счетам клиентов физических и юридических лиц не производятся»,— цитирует сотрудника банка RNS. Собеседник агентства уточнил, что осуществление операций по картам также невозможно, сообщает "Коммерсант".

СПУРТ Банк: официальный сайт в разделе новости на сегодня сообщает о закрытии трех операционных офисов в Татарстане и Марий Эл.

С 5 мая будет закрыт офис Банка «Спурт» «Зеленодольский» в городе Йошкар-Ола, с 19 мая — дополнительный офис Банк «Спурт» «Кремлевский» и с 13 мая Банк «Спурт» — офис «Майский».

Телефон горячей линии «Спурт» банка 8 800 550-5-800 - (звонок по России бесплатный)

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+