Приватизация жилья после 1 марта 2017 года: свежие новости

30 Апр 2017

Приватизация жилья после 1 марта 2017 года: свежие новости.


Процедуры закупок и виды торгов с государственным участием, в том числе приватизация государственного и муниципального имущества, будут проводиться на электронной площадке. Соответствующие поправки к закону разработаны Минэкономразвития по поручению правительства.
«Правительством было определено, что торги должны стать частью контрактной системы. Этим обусловлено наше предложение использовать для обеспечения торгов единую информационную систему в сфере закупок и электронные площадки, которые в настоящее время обеспечивают госзакупки», — приводит «Газета.Ru» сообщение пресс-службы ведомства.

Предполагается, что информация о торгах будет размещаться на портале единой информационной системы госзакупок.
Ранее сообщалось, что Госдума приняла закон о бессрочной бесплатной приватизации жилья.

Приватизация жилья после 1 марта 2017 года: свежие новости. Приватизация жилья продлена бессрочно

Госдума приняла законопроект о бессрочной бесплатной приватизации жилья в России для всех граждан.  Бесплатная приватизация жилья должна была завершиться в России 1 марта 2017 года.
Ранее сообщалось, что Государственная дума России в ходе пленарного заседания в среду, 8 февраля, приняла поправку о бессрочном продлении бесплатной всеобщей приватизации.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+