АИЖК: военная ипотека

30 Апр 2017

АИЖК: военная ипотека. Условия кредита.


 

Сумма кредита
Минимальная: 300 000 руб.
Максимальная: 2,1 млн руб.


АИЖК: военная ипотека. Срок кредита

От 36 месяцев по месяц наступления 45-летнего возраста заемщика (включительно). Срок кредитования соответствует сроку, на который заемщику будет предоставлен целевой жилищный заем (ЦЖЗ) согласно свидетельству о праве участника накопительно-ипотечной системы (НИС) на получение средств ЦЖЗ.


АИЖК: военная ипотека. Первоначальный взнос

от 20 %
Первоначальный взнос по ипотечному кредиту может состоять из собственных средств заемщика и/или средств ЦЖЗ, предоставляемого участнику НИС. Сумма ЦЖЗ, перечисляемая в счет оплаты первоначального взноса:

не ограничена – в случае открытия заемщиком счета для перечисления средств ЦЖЗ в ПАО АКБ «Связь-Банк», ПАО Банк ЗЕНИТ, ВТБ24 (ПАО), ПАО Сбербанк или в Банк ГПБ (АО);
не может превышать 1,4 млн рублей – в иных случаях.

АИЖК: военная ипотека.Процентная ставка 11,50%.



АИЖК: военная ипотека. Страхование

После регистрации права собственности на квартиру, завершенную строительством, осуществляется имущественное страхование (страхование риска повреждения и утраты предмета залога).
По желанию заемщика может быть произведено:

личное страхование,
страхование титула.

Официальный сайт АИЖК (ДОМ РФ)

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+