Банк Югра, последние новости сегодня

09 Май 2017

Банк «Югра» на своем официальном сайте сообщил, что начал консультацию с ЦБ РФ по итогам сбоя в системе внешнего энергоснабжения, который повлиял на работу оборудования программно-аппаратного комплекса информационных систем банка в конце апреля.


Ранее ПАО БАНК «ЮГРА» проинформировал, что все технические проблемы, возникшие 25 и 26 апреля с.г., устранены. Банк функционирует в полном объёме, и все сервисы работают как для юридических, так и для физических лиц. Благодаря совместной работе специалистов банка и наших ИТ-партнеров удалось справиться со сложной технической задачей и восстановить быстродействие всех информационных систем. Банк выражает благодарность ИТ-партнерам «Югры» - компании «Диасофт», техническим представителям корпорации IBM, а также компании RSys.

ПАО БАНК «ЮГРА» основан 22 ноября 1990 года в г. Мегионе Тюменской области. Больше 26 лет Банк работает на российском рынке банковских услуг, обеспечивая своим клиентам надежный, доступный и качественный сервис, самый широкий спектр высококачественных банковских продуктов и услуг для ведения бизнеса и накопления сбережений. В своей работе Банк ориентируется на предприятия и организации различных организационно-правовых форм и отраслей экономики, а также население, которым предлагаются современные продукты и новейшие технологии обслуживания. Наш главный актив — это клиенты. В Банке создаются все условия для долгосрочного и успешного сотрудничества и качественного обслуживания клиентов. Использование и постоянное внедрение Банком передовых технологий, высокая квалификация специалистов – все это обеспечивает доступность Банка для клиентов, удовлетворение их потребностей, а также эффективное привлечение и размещение Банком средств в интересах клиентов и акционеров.

Полное наименование: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО БАНК «ЮГРА»

Сокращенное наименование: ПАО БАНК «ЮГРА»

Размер уставного капитала ПАО БАНК «ЮГРА» - 12 970 000 000 (Двенадцать миллиардов девятьсот семьдесят миллионов) рублей.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+