"Остров мечты", официальный сайт

16 Май 2017

"Остров мечты"  официальный сайт http://dreamisland.ru/about

Новости о проекте "Остров мечты"


 

Постановщики "Оскара" сделают шоу для "Острова мечты"

Компания, занимающаяся постановками церемоний вручений масштабных премий, станет разработчиком креативной концепции шоу для парка «Остров мечты». Об этом журналистам сообщили в пресс-службе группы компаний «Регионы».

Уточняется, что представления будут содержать трюки, юмор, экшен и сюрпризы. Гости парка не только смогут стать зрителями, но и принять в них участия. Звук, свет и профессионализм будут доведены до максимума.

Напомним, что в скором времени парк «Остров мечты» украсит собой территорию Нагатинской поймы на юге Москвы. Аналогичных развлекательных пространств в нашей стране еще не было.

«ВТБ Страхование» застраховало строительство моста в Нагатинской пойме

Компания «ВТБ Страхование» выступила страховщиком строительства моста через Кожуховский затон, который входит в состав проектируемой улично-дорожной сети к Парку развлечений «Остров мечты» в Нагатинской пойме. Генеральный подрядчик проекта ‒ компания «Мосинжпроект». Общая страховая сумма составляет 6,5 млрд р.

Договор страхования включает в себя риски, связанные с утратой, гибелью и повреждением объектов строительства, а также риски причинения вреда жизни, здоровью и имуществу третьих лиц при проведении строительно-монтажных работ, сообщает страховщик.

Полная длина моста в Нагатинской пойме составит около 530 метров. Основной русловой  пролет будет состоять из двух металлических пролетных строений с тремя полосами движения в каждую сторону и тротуарами. Лестницы будут оборудованы автоматизированной системой снегоудаления.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+