АтомЭнергоСбыт рассказал о перспективах развития компании студентам тверского университета

21 Фев 2020

Представители «АтомЭнергоСбыт» пообщались со студентами четвёртого курса юридического факультета Тверского госуниверситета.


 

Со спецификой работы в структуре «АтомЭнергоСбыт» студентов познакомили Андрей Негрич заместитель директора ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» по правовым вопросам и Людмила Баева руководитель управления правового обеспечения ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт».

В своих рассказах они развеяли самые популярные мифы о работе юристов и подробно рассказали о карьерных перспективах молодых людей в атомной отрасли.

Вопрос трудоустройства выпускников является очень актуальным для многих образовательных учреждений, в том числе и для тверских. Решить эту сложную задачу помогает сотрудничество с работодателями.

Андрей Негрич познакомил ребят со структурой Гарантирующего поставщика и тверского подразделения компании, рассказал об основных видах деятельности филиала: надежной и бесперебойной поставке электроэнергии всем жителям и предприятиям Тверского региона.

Обратил внимание на то, что кадровая политика компании предусматривает комплекс мероприятий, направленных на привлечение на предприятие молодых специалистов, и постарался в полной мере рассказать о тех условиях, которые они создают для своих сотрудников, об уровне заработной платы, о возможностях перспективного роста, а также о требованиях, которые предъявляются к будущим специалистам.

В конце встречи представители компании ответили на многочисленные вопросы студентов. Будущих юристов интересовали вопросы, касающиеся прохождения производственной и преддипломной практики на базе тверского подразделения, имеющихся вакансиях, карьерных перспективах.

Один из студентов, за лучший вопрос об электроэнергетике, был отмечен презентом с логотипом компании.

Встреча прошла в дружественной обстановке. Подобные встречи очень важны, так как они позволяют обеспечить студентов информацией о предложениях потенциальных работодателей как с точки зрения содержания работы, так и с точки зрения ее условий, а также напрямую узнать об особенностях их будущей профессии и дают им уверенность в решении проблемы будущего трудоустройства и самореализации.

«Встреча была очень продуктивной. Мы обсудили ключевые вопросы, волнующие большинство студентов и предложили вектор для дальнейшей работы,-отметил Андрей Негрич заместитель директора ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» по правовым вопросам.

На рассмотрение ТвГУ было предложено Соглашение о сотрудничестве, где будут учтены все аспекты дальнейшего взаимодействия.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+