АтомЭнергоСбыт проверил неплательщиков за свет.

25 Фев 2020

Специалисты «АтомЭнергоСбыт» навестили неплательщиков за электроэнергию. В чёрный список попали жители многоквартирных домов г. Твери, имеющиеся задолженность за свет свыше трёх месяцев.


 

Часть дебиторов пообещали оплатить часть долга, взяв на себя обязательство в кратчайшие сроки явиться в энергосбытовое отделение для заключения договора реструктуризации задолженности. К остальным неплательщикам была применена вынужденная мера по приостановке подачи в квартиру электроэнергии.

- Своевременная оплата электроэнергии – это не просто выполнение пункта публичного договора энергоснабжения. Это гарантия реализации производственных программ сетевых организаций и генерирующих компаний, поскольку именно из оплаты потребителей складывается объём вложений в ремонт объектов энергокомплекса Тверского региона, - отметил Александр Гордеев заместитель директора по сбыту энергии.

Гарантирующий поставщик неоднократно объяснял почему важно быть финансово-дисциплинированным. Всегда проще платить ежемесячно понемногу, чем копить снежный ком долгов и пени.

Ситуации бывают разные. И в том случае, если вы вдруг стали должником, не нужно прятаться. Благодаря вашей открытости и честности, Гарантирующий поставщик электроэнергии готов найти решение сложившейся ситуации.

Клиенты смогут экономить свое время и деньги, осуществляя оплату в офисе компании и используя цифровые сервисы (мобильное приложение, личный кабинет, Видео ЦОК в приложениях Viber или WhatsApp - номер 89513210895). Здесь потребители могут получить широкий спектр информационно-консультационных услуг, а также произвести оплату без комиссионных сборов.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+