Парад Победы в 2017 году, маршрут движения техники

08 Май 2017

Парад Победы в 2017 году, маршрут движения техники

В этом году изменилось место старта движения военной техники.


Военная техника отправится с площадки в Нижних Мнёвниках. Она пройдет по Звенигородскому шоссе и Красной Пресне, после «Баррикадной» повернет налево на Садовое кольцо и на площади Маяковского выйдет на Тверскую, откуда проследует до Красной площади. А возвратится по Москворецкому и Каменному мостам, через Моховую на Воздвиженку, по Новому Арбату на Садово-Кудринскую.

В московском параде Победы примут участие более 300 единиц военной техники: самоходные установки, зенитно-ракетные комплексы, танки и БМД. Также на параде будут представлены девять новейших танков Т-14 «Армата».

Маршрут движения техники, которая примет участие в параде Победы 9 мая.

Tver-portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.