Анжи - Зенит 30 сентября 2018: ставки и прогнозы, где и во сколько смотреть

30 Сен 2018

Анжи - Зенит 30 сентября 2018: где и во сколько смотреть прямую трансляцию онлайн эфир. Прогноз на матч 9-го тура.


Встреча Анжи - Зенит пройдет в г.Каспийск на стадионе «Анжи-Арена» 30 сентября. Начало матча — в 14:00 мск. Прогноз на «Анжи - Зенит».

Российская Премьер-лига. 9-й тур. Прямая трансляция (Анжи - Зенит) 13:45 Прямой эфир МАТЧ ПРЕМЬЕР

 

Анжи - Зенит 30 сентября 2018: Прогноз Константина Генича

Комментатор чемпионатов России, Испании и Италии на каналах «Матч ТВ», постоянный эксперт «Рейтинга Букмекеров» Константин Генич сделал прогноз на матч «Анжи» — «Зенит» в девятом туре РПЛ сезона-2018/19. Встреча состоится в воскресенье, 30 сентября, на стадионе «Анжи Арена» в Каспийске. Наш эксперт в предстоящем матче ставит на то, что «Зенит» выиграет минимум в два мяча.

«Зенит», который очень уверенно идет в турнирной таблице и пока потерял очки только в игре со «Спартаком», отправляется в Каспийск — в гости к «Анжи». Махачкалинцы героически держат удар и выступают достойно, несмотря на все неприятности. Правда, все свои шесть очков «Анжи» взял в гостях, обыграв «Урал» и московское «Динамо» в последнем туре. Там «Анжи» откровенно повезло. Кураж поймал голкипер Дюпин, выручал не раз. Ну и динамовцы провели не лучшую свою игру.

С «Зенитом», думаю, у «Анжи» такой вариант не пройдет. Если «Зенит» подойдет к этой встрече со всей серьезностью, то у «Анжи» шансов нет. Хоть исторически «Зениту» непросто играть в Каспийске, но сейчас, думаю, Семак подберет правильный состав, выберет нужных футболистов. Если с настроем все будет нормально, то минимум в два мяча «Зенит» победит. Команда хорошо действует в атаке, продышалась, разбежалась, даже пять мячей отгрузила «Локомотиву». Реализация очень неплохая у зенитовцев в последних встречах.

Я бы здесь взял победу «Зенита» с форой (-1,5) с коэффициентом 1,95. Очень вкусный вариант. Мне кажется, что «Зенит» вполне может увезти и крупную победу из Каспийска.

 

Анжи - Зенит 30 сентября 2018: Прогноз и ставка Анатолия Бышовца

 

Экс главный тренер сборной России, олимпийский чемпион и эксперт «Рейтинга Букмекеров» Анатолий Бышовец дал прогноз на матч 9-го тура РПЛ сезона-2018/19 «Анжи» — «Зенит».

Какие тут могут быть разговоры? «Зенит» добьется победы. И при Манчини я вспоминаю тут последний матч: «Анжи», конечно, сопротивление навязывает, но это все несерьезно. У питерского клуба есть преимущество в уровне игроков, это объективно. И, в целом, «Зенит» находится сейчас в таком состоянии, когда есть и атмосфера в команде, есть победы. Думаю, этот фактор убежденности и уверенности в себе станет решающим.

«Зенит» выиграет мяча в два точно.

 

Анжи - Зенит 30 сентября 2018: Прогноз и ставки Евгения Ловчева

 

Бывший полузащитник московского «Спартака», футбольный эксперт «Рейтинга Букмекеров» и БК «Лига Ставок» Евгений Ловчев дал прогноз на матч «Анжи» – «Зенит» в рамках 9-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2018/19. Игра состоится 30 сентября и начнется в 14:00 мск. Эксперт ставит на уверенную победу сине-бело-голубых.

Я каждый раз говорю, что «Анжи» прибит сложной ситуацией, денег в клубе нет. Я даже слышал заявление какого-то бойца, что, если он выиграет бой, поможет молодежной махачкалинской команде. Но на самом деле все-таки это не выход из положения.

В прошлом туре «Анжи» выиграл на выезде у «Динамо», последние 15 минут откровенно отбиваясь. Очень повезло махачкалинцам в той встрече.

«Зенит» обычно начинает очень мощно, забивает, а потом доводит дело до победы, действуя на контратаках. Плюс некоторые основные футболисты сине-бело-голубых получили отдых в Кубке, но при этом никаких проблем «Зенит» не испытал, потому что у команды качественная и длинная скамейка запасных. Думаю, что и в Махачкале у команды Семака не возникнет проблем.

 

 

Анжи - Зенит 30 сентября 2018: Прогноз и ставки букмекеров

"Анжи", наверное, можно назвать самой загадочной командой Премьер-лиги. Махачкалинцы уже установили всевозможные клубные антирекорды, проиграв 6 подряд матчей. После того, как в 7-м туре команда проиграла с самым крупным счетом в этом сезоне ("Краснодару" 0:4), казалось, что "Анжи" "поплывет" и не сможет уже выбраться с низов турнирной таблицы, но случилось неожиданное и подопечные Магомеда Адиева одержали вторую победу в текущем чемпионате. При этом удалось обыграть "Динамо" (0:1) на выезде. Пока что команда выигрывает только в гостях, а вот дома "Анжи" еще не выигрывал и не набирал очки в пяти последних матчах. "Зенит" сейчас в лучшей форме среди всех команд в РПЛ и питерцы продолжают идти по чемпионскому графику сезона 2014/15, когда команда выиграла во всех 8 стартовых турах (сейчас 7 побед и 1 ничья).У подопечных Сергея Семака лучшая атака в лиге (17 голов) и в последних 9 матчах в РПЛ команда не смогла забить лишь в игре со "Спартаком" (0:0). Особенно порадовал "Зенит" результативным футболом в последнем туре, сумев обыграть действующего чемпиона "Локомотив" со счетом 5:3. В личных встречах с "Анжи" питерцы имеют неоспоримое преимущество - в 22 матчах в рамках Премьер-лиги "Зенит" проиграл всего 2 раза (10 побед и 10 ничьих), правда в последних двух сезонах 3 из 4-х матчей закончились результативными ничьими.

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+