Айфон 8: фото, дата выхода в России, цена 2017 года. Последние новости на сегодня iPhone 8

22 Авг 2017

Айфон 8: фото, дата выхода в России, цена 2017 года. Последние новости на сегодня iPhone 8.


Айфон 8: фото, дата выхода в России, цена 2017 года (iPhone 8)

Айфон 8: Последние новости на сегодня iPhone 8

Разработчик Стивен Троутон-Смит (Stiven Troughton-Smith) опубликовал в «Твиттере» информацию о том, как iOS 11 будет обрабатывать отсутствующую кнопку Home. Оказалось, что Apple разработала специальный интерфейс, а точнее сказать, целую «домашнюю область», которая может изменять свой размер и формировать свое содержание исходя из обстоятельств. Также область будет исчезать по мере необходимости, ​​чтобы предоставить место для «полноформатного» контента на экране — например, игр и видео. 

Домашняя область будет автоматически подстраиваться под общие нужды открытого в данный момент приложения: масштабировать размер, менять цвет и прочее. Apple, вероятно, посвятит много времени домашней области во время сентябрьской презентации iPhone, учитывая его важность для навигации по iOS.

 

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+