ВТБ24 погашение ипотеки, новые правила

29 Авг 2017

ВТБ24 погашение ипотеки, новые правила


ВТБ 24 ограничивает наличные операции через кассу по картам и кредитам. Теперь клиентам банка — физическим лицам, желающим внести на карты или в счет досрочного погашения кредита сумму до 500 тыс. рублей, необходимо использовать для этих целей каналы дистанционного банковского обслуживания (ДБО). Об этом обозревателю ли в офисе и кол-центре ВТБ 24.

«Досрочное погашение по ипотеке теперь нужно делать через онлайн-банк, — предупредила операционистка ВТБ 24 обозревателя Банки.ру — клиента банка в московском офисе на Большой Тульской улице, д. 2.

Она уточнила, что речь идет как о частичном, так и о полном досрочном погашении на сумму менее 500 тыс. рублей.

Источник: http://www.banki.ru

 

ВТБ 24, погашение ипотеки

Для погашения кредита необходимо обеспечить наличие суммы платежа на карточном/текущем счете в указанную дату. Сумму, номер счета и дату погашения вы можете посмотреть в вашем экземпляре кредитного договора, графика платежей или воспользоваться ВТБ24-Онлайн.

Вы можете осуществить полное (ПДП) или частичное (ЧДП) досрочное погашение кредита, которое может быть произведено в любой рабочий день, с соблюдением условий о предварительном уведомлении. По кредитным договорам, по которым ВТБ 24 (ПАО) является первичным кредитором, возможна подача распоряжения на ЧДП/ПДП в ВТБ24-Онлайн, через телефон горячей линии 8 (800) 100—24—24 (звонок по России бесплатный).

 

ВТБ 24, погашение ипотеки

После осуществления досрочного возврата кредита банк производит перерасчет ежемесячного аннуитетного платежа или окончательного срока возврата кредита (в соответствии с выбранным вами вариантом).

Получить график платежей (включая последний платёж), исходя из нового остатка ссудной задолженности и нового срока кредита можно в ВТБ24-Онлайн или обратится в любой офис банка.

С более подробной информацией по досрочному погашению ознакомьтесь в памятке ниже.

Источник: Официальный сайт ВТБ24

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+