МФЦ Москвы: замена водительских удостоверений в центрах госуслуг «Мои Документы»

06 Дек 2017

МФЦ Москвы: замена водительских удостоверений в центрах госуслуг «Мои Документы».


 

Официальный сайт портала госуслуг Москвы (mos.ru, мос ру) информирует, что заменить или получить права можно без привязки к месту жительства. С 5 декабря количество центров «Мои документы», где можно получить или заменить водительские права, увеличилось до 53.

Специалисты примут документы для замены российского водительского удостоверения в случае окончания срока его действия, утраты, хищения, смены реквизитов, а также оформят документ международного образца. Срок изготовления составляет девять календарных дней. Услуга предоставляется без привязки к месту жительства. Готовые права нужно забрать также в центре «Мои документы».

МФЦ Москвы: замена водительских удостоверений в центрах госуслуг «Мои Документы».

Москвичи могут выбрать, где им удобнее оформить права: в центрах «Мои документы» или, как и раньше, в ГИБДД. Центры госуслуг работают ежедневно с 08:00 до 20:00 без перерыва.

Районы, где в офисах «Мои документы» можно оформить водительское удостоверение:

— ЦАО — Красносельский, Тверской, Пресненский, Хамовники, Якиманка;

— САО — Беговой, Войковский, Дмитровский, Коптево, Сокол, Тимирязевский;

— СВАО — Алтуфьевский, Бабушкинский, Лианозово, Марфино, Останкинский и Марьина Роща, Ярославский;

— СЗАО — Куркино, Митино, Покровское-Стрешнево, Хорошёво-Мнёвники, Щукино;

— ЗАО — Внуково, Дорогомилово, Крылатское, Ново-Переделкино, Проспект Вернадского, Солнцево, Фили-Давыдково;

— ЮЗАО — Академический, Гагаринский, Зюзино, Ломоносовский, Обручевский, Черемушки;

— ЮАО — Братеево, Донской, Орехово-Борисово Южное, Чертаново Северное;

— ЮВАО — Выхино-Жулебино, Капотня, Лефортово и Нижегородский, Люблино, Текстильщики;

— ВАО — Восточное Измайлово, Ивановское, Новокосино, Преображенский, Северное Измайлово, Сокольники;

— ЗелАО — Силино, Матушкино;

— ТиНАО — поселение Московский.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+