Банк "Возрождение", как отразилась на кредитной организации санация Промсвязьбанка

18 Дек 2017

Банк "Возрождение", официальный сайт, свежая информация


Банк "Возрождение" работает в штатном режиме

Банк "Возрождение" работает в штатном режиме и не получал никаких замечаний от ЦБ РФ, деятельность банка не зависит от санируемого в настоящее время Промсвязьбанка, который входит с "Возрождением" в одну группу, сообщили РИА Новости в пресс-службе "Возрождения".

Банк России в пятницу принял решение о санации Промсвязьбанка, бенефициарами которого являются братья Дмитрий и Алексей Ананьевы, через управляющую компанию Фонда консолидации банковского сектора. ЦБ решил не вводить мораторий на удовлетворение требований кредиторов, Промсвязьбанк продолжает работу в обычном режиме.

"Деятельность банка "Возрождение" не подвержена влиянию и не зависит от деятельности Промсвязьбанка. ЦБ рассматривает деятельность банка "Возрождение" как самостоятельной финансовой организации, без какой-либо связи с деятельностью Промсвязьбанка, при этом никаких замечаний со стороны регулятора к работе банка "Возрождение" нет", — заверили в пресс-службе.

Источник: РИА Новости

 

Банк возрождение и Промсвязьбанк, последние новости


Банк "Возрождение" не зависит от деятельности Промсвязьбанка, где сегодня была введена временная администрация. Банк "Возрождение" работает в обычном режиме, сообщили в пресс-службе кредитной организации.

Банк "Возрождение" был куплен основными акционерами Промсвязьбанка в 2015 году.

В пресс-службе банка подчеркнули, что никаких замечаний со стороны регулятора к работе "Возрождения" нет. "Руководство банком осуществляют менеджеры, прошедшие за долгие годы работы в банке "Возрождение" все кризисы и сумевшие показать свою состоятельность и профессионализм", - добавили в пресс-службе.

Источник: ТАСС

 

 

Банк Возрождение, вклад новогодний процент


Условия по вкладу "Новогодний процент"

Сроки размещения: 91, 181, 367 дней
Льготные условия досрочного расторжения по истечении 91 дня с даты размещения средств во вклад
Минимальная сумма вклада — 50 000 рублей, 1 000 долларов США, 1 000 евро
Выплата процентов производится в конце срока вклада
Пролонгация осуществляется на условиях вклада «Возрождение — Моя выгода»
Довложения и частичные снятия не предусмотрены
Открытие вклада возможно в офисе банка, через банкомат, через Интернет банк, Мобильный банк

Источник: Официальный сайт банка

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+