"Тверской Полиэфир" проведет годовое собрание акционеров 17 июня.

07 Май 2011

Совет директоров ОАО "Тверской Полиэфир" (Тверь, площадь Гагарина, дом 1) созвал годовое собрание акционеров на 17 июня. Об этом говорится в сообщении компании.


Реестр акционеров был закрыт 3 мая.

В повестку собрания включены следующие вопросы: утверждение годовой отчетности; распределение прибыли; определение количественного состава Совета директоров и избрание его нового состава; утверждение аудитора. Также акционерам предлагается утвердить кодекс корпоративного поведения ОАО "Тверской Полиэфир" и положения о Совете директоров компании.

ОАО «Тверской Полиэфир» - специализируется на выпуске текстурированных полиэфирных нитей, введено в эксплуатацию в 1993 году. Среднесписочная численность работников на начало 2010 года составляла 551 человек. Основным акционером с долей в 90.4% является ОАО «Интерхимтекс» (Москва, Сретенский бульвар 5/6).


 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+