Суд рассмотрит иск АтомЭнергоСбыта к МУП "ПАТП-1"

17 Нояб 2018

Арбитражный суд Тверской области 23 ноября рассмотрит иск АО "АтомЭнергоСбыт" в лице ОП "ТверьАтомЭнергосбыт" к тверскому муниципальному унитарному пассажирскому автотранспортному предприятию № 1 (МУП "ПАТП-1"). Об этом сообщается в материалах суда.


Сумма исковых требований составляет 2.455 млн рублей.

Руководствуясь частью 3 статьи 127, статьями 133, 135 Арбитражного процессуального кодекса РФ, суд определил:

"Принять указанное исковое заявление, возбудить производство по делу. Назначить дело к рассмотрению в предварительном судебном заседании с возможностью перехода к рассмотрению спора по существу (судебному разбирательству) на 23 ноября 2018 в 14 час. 05 мин. в помещении Арбитражного суда Тверской области.

В соответствии с нормами статьи 137 АПК РФ, по итогам проведения предварительного судебного заседания дело может быть рассмотрено по существу в том же заседании арбитражного суда первой инстанции. 2 А66-16798/2018

В случае наличия возражений против рассмотрения дела по существу в судебном заседании непосредственно после завершения предварительного судебного заседания (перехода из предварительного судебного заседания к судебному разбирательству), лицам, участвующим в деле, предлагается обеспечить поступление в суд письменных возражений заблаговременно до даты рассмотрения дела.

В порядке подготовки дела к судебному разбирательству предлагается:

Ответчику: – представить письменный отзыв на иск с доказательством направления (вручения) отзыва сторонам по делу.

Лицам, участвующим в деле: письменно выразить свою позицию о возможности рассмотрения дела по существу в суде первой инстанции непосредственно после предварительного судебного заседания (перехода из предварительного судебного заседания к судебному разбирательству).

Лицам, участвующим в деле предлагается до начала судебного заседания раскрыть доказательства, являющиеся основанием заявленных требований и возражений, в порядке статьи 65 АПК РФ, заблаговременно представить в суд запрошенные документы и сведения.

Обособленное подразделение «ТверьАтомЭнергоСбыт» в 2017 году обслуживало 18,3 тыс. юридических и 746 тыс. физических лиц  в Тверской области. Компанию возглавляет Павел Косарев.

МУП "ПАТП-1" занимается пассажирскими перевозками в Твери на троллейбусах, трамваях и автобусах. Средняя численность персонала в 2016 году составила 957 человек. Директором МУП «ПАТП-1» является Артур Сычев.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+