Мероприятия в Твери на новогодние праздники 2019

07 Янв 2019

Мероприятия в Твери сегодня 7 января, программа


Куда пойти с ребенком в Твери в выходные

«Городской сад»

МУП «Городской сад» в 12 часов приглашает всех жалеющих поучаствовать в развлекательной анимационной программе, а в 13 часов на главной сцене начнётся театрализованный танцевально-игровой спектакль при участии персонажей мультфильмов, Деда Мороза и Снегурочки. Также на «Рождественской ярмарке» на улице Трёхсвятской в 12 часов состоится праздничная программа «В Рождество на ярмарке» и мастер-класс от «Тверской ремесленной палаты».

Досуговый центр «Истоки» 

7 января для юных жителей Твери в досуговом центре «Истоки» пройдет театрализованное представление «Снежная королева. Перезагрузка».

Это новая версия сказки о Снежной королеве. В отличие от классической версии коварная Снежная королева заколдовала Герду. Девочка забыла все, что с ней было до встречи с королевой, и оказалась в ее замке. Но храбрый Кай победит разбойников, жуткий холод и снежные вьюги. Эта волшебная история поведает о том, что ни одно сердце, живущее на земле, не может замерзнуть до такой степени, что бы забыть, кто ты есть на самом деле.

Театрализованное представление поставлено по мотивам пьесы Е.Л. Шварца «Снежная королева». Сюжет приятно удивит зрителей. Спектакль пройдет в Рождество 7 января в 12 часов и в 14.30. Кроме того, ребят ждет веселое бумажное шоу и, конечно, встреча с Дедом Морозом, сообщает отдел информации и аналитики администрации города Твери

Дворец культуры «Химволокно»

7 января в 10 и 12 часов, Дворец культуры «Химволокно» приглашает посетить представление для детей «Сказочная КотоВасия», а в 17:00 Джон Шенгелия представляет новогоднюю развлекательную программу «Рождественские встречи с ДЖОН ШОУ». Зрителей ждёт встреча с Дедом Морозом, песни и танцы, розыгрыши и призы, танцевальный мастер класс от Джона Шенгелия.

Тверской городской музейно-выставочный центр

В Тверском городском музейно-выставочном центре в 12 часов пройдёт праздничная программа – «Встречаем Рождество Христово».

Дом культуры посёлка Элеватор

В доме культуры посёлка Элеватор в 11.00 состоится семейный праздник «Рождества волшебные мгновенья», а во Дворце культуры посёлка Литвинки в 14 часов стартует танцевальный батл «Все лучшее».

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+