Автодилеры России начали продажи новых минивэнов Nissan Serena по цене от 2 млн рублей

09 Март 2023

Сетевое издание Газета.Ru сообщило о старте продаж в России новых минивэнов Nissan Serena по цене от 2 млн до 2.4 млн рублей.


Автодилеры поставили на российский рынок минивэны Nissan Serena нового поколения с правым расположением руля, выяснила "Газета.Ru". В салоне на трех рядах сидений могут разместиться до восьми человек, включая водителя.

В движение Nissan Serena приводится 2,0-литровым бензиновым двигателем мощностью 150 л. с. в сочетании с вариатором.

В гамме, как сообщает Авторевю, с самого начала есть богатые версии Luxion и Highway Star с более пышными бамперами (габаритная длина 4765 мм), а также вариант Autech с дополнительной хромированной отделкой и спортивным обвесом. При этом все Серены имеют только 16-дюймовые колеса. Новая пятая дверь — со встроенной подъемной секцией, которую можно открыть на тесной парковке. Эта секция включает не только стекло, но и мощную рамку, так что нижняя кромка образовавшегося проема находится на уроне пояса. Сдвижные двери имеют электропривод.

Все сиденья новые, у передних увеличены диапазоны регулировки, что вкупе с более компактной передней панелью вылилось в дополнительные 120 мм пространства для водителя в продольном направлении. У начальных комплектаций использована влагостойкая обивка сидений. Улучшена шумоизоляция салона.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+