Издание "Naavtotrasse.ru" назвало все плюсы и минусы обновленного Kia Ceed 2023 года

29 Март 2023

Сетевое издание naavtotrasse.ru назвало плюсы и минусы обновленного Kia Ceed 2023 модельного года.


В статье приводятся отзывы реальных покупателей на основе собственного опыта эксплуатации автомобиляВ частности, автовладельцы отмечают очень просторный салон. 

Сиденья достаточно удобные, а регулировок вполне достаточно, чтобы рослые водители удобно расположились на передних сиденьях Kia Ceed. Выберите автомобиль высшего класса, и вы даже получите 10-позиционную электрическую регулировку и электрическую поясничную опору, которые помогут предотвратить боль в спине в дальних поездках. К счастью, не забыт и комфорт задних сидений — на задних сиденьях почти столько же места, сколько и на передних. В результате у пассажира ростом под два метра достаточно места, чтобы сесть позади такого же высокого водителя, а усиленное центральное сиденье и почти ровный пол означают, что трое взрослых могут сидеть бок о бок, пишет один из автовладельцев.

Для Kia Ceed доступен только один вариант двигателя – 1,5-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом. К счастью, это хороший выбор, так как у него достаточно сцепления, чтобы вы могли быстро входить и выходить из перекрестков. Он также плавный и тихий на шоссе и легко работает с шестиступенчатой ​​механической коробкой передач благодаря педали сцепления, а двигатель достаточно экономичен. Конечно, управлять им не так весело, как Ford Focus, но Ceed поставляется с множеством высокотехнологичных функций, призванных сделать его максимально безопасным, пишет другой автовладелец.

Разница между Ceed и его "одноклассником" Focus проявляется только при сравнительном тест-драйве. Американская модель пользуется большим спросом из-за того, что она лучше ведет себя в условиях реальной эксплуатации. Но корейский хэтчбек незначительно уступает ей. По совокупности характеристик Ceed — это один из самых качественных городских хэтчбеков, подходящий в качестве семейного автомобиля, резюмирует автор статьи.

Kia Ceed автомобиль сегмента C (по европейской классификации), разработанный компанией Kia Motors и выпускающийся с 2006 года. Был представлен 28 сентября 2006 года на Парижском автосалоне. Пятидверный вариант появился на европейском рынке с января 2007 года. В сентябре 2007 — универсал, а трёхдверный вариант в начале 2008 года. Kia cee’d сменил в Европе Kia Cerato. Kia позиционирует cee’d как европейский автомобиль, разработанный для Европы и производимый в Европе. В модельном ряде Kia занимает место между Rio и Optima.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+