Автосайт "За рулем" выбрал недорогую модель Toyota с хорошим оснащением в 2023 году

04 Апр 2023

Автосайт "За рулем" выбрал недорогую модель Toyota с хорошим оснащением в 2023 году.


У этой модели огромный ресурс, клиренс 220 мм и хорошее оснащение. РФ появилась бюджетный компактвэн Toyota Rush, которая станет альтернативой машинам из КНР.

С каждым днем автомобилей из Китая в РФ становится все больше. Однако, за счет параллельного импорта сохраняется альтернатива в выборе модели. Эксперт издания «За рулем» Сергей Зиновьев проанализировал ситуацию на авторынке и сделал обзор про Toyota Rush.

Автомобиль внешне напоминает кроссовер, хотя позиционируется как компактвэн. Тойота Раш имеет полноценную раму, клиренс в 220 мм и задний привод с неразрезным мостом. Под капотом автомобиля установлен 1.5-литровый мотор мощностью 104 лош.с. В паре с двигателем работает 4-ступенчаая АКПП .

Компактвэн имеет третий ряд раскладывающихся сидений. Таким образом, автомобиль Toyota Rush может превратиться в семиместный. Список оснащения очень богатый. В машине есть даже ассистент парковки.

Toyota Rush бизаируется на Daihatsu Xenia (он же Toyota Avanza) - упрощенный авто для Юго-Восточной Азии и некоторых стран Африки. Тойота Раш выпускается в Индонезии, и попадает в Россию через ОАЭ. Цена модели начинается от 2,35 млн рублей.

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+