Wylsacom показал эксклюзивный Apple iPhone 14 Pro Max за 334 тыс. рублей

06 Апр 2023

Известный блогер Валентин Петухов показал эксклюзивный iPhone со светящимся логотипом Apple за 330 тыс. рублей, сообщает «Газета.Ru».


 

Валентин Петухов (известен также как Wylsacom) презентовал с компанией Caviar эксклюзивный Apple iPhone 14 Pro Max со светящимся логотипом. Об этом облогер официально рассказал в своем новом видеоролике.

"Ключевой особенностью iPhone 14 Pro Max в этом исполнении стало использование светящихся яблока и подписи Петухова под логотипом Apple. Вместе с тем смартфон получил заднюю крышку из мраморного карбона, который используется в авто- и самолетостроении.", - отмечает издание.

Владельцы такого смартфона смогут пользоваться бесконтактной оплатой. Внутри аппарата встроен платежный стикер.

В комплекте к iPhone 14 Pro Max Wylsacom Edition идут беспроводные наушники Apple AirPods Pro 2. В дизайнерском футляре имеется голосовое приветствие, записанное Валентином Петуховым.

Стоимость эксклюзивной модели смартфона iPhone 14 Pro Max Wylsacom Edition составляет от 334 тыс. руб. за версию на 128 ГБ. Всего будет выпущено 10 подобных устройств. 

В 2022 году сразу же после смартфонов iPhone 14 и iPhone 14 Plus были представлены iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max, которые вызывают наибольший интерес благодаря большому количеству нововведений.

Cмартфоны получили новый дизайн с другим вырезом (он получил название Dynamic Island), который Apple просто отлично обыграла в новом интерфейсе iOS 16. Apple заявила, что такой вырез занимает на 30% меньше места. 

iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max получили экраны диагональю 6,1 и 6,7 дюйма с пиковой яркостью 2000 кд/м2. Это больше, чем у любого другого смартфона и вдвое ярче, чем у iPhone 13.

Появился Always-On Display, при этом Apple заявляет, что благодаря частоте 1 Гц в этом режиме смартфоны не будут расходовать много энергии.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+