Николай Мельник назвал самые выгодные страны для отдыха на майские праздники в 2023 году

10 Апр 2023

Эксперт по туризму Николай Мельник назвал самые выгодные страны для отдыха на майские праздники в 2023 году, сообщает vm.ru.    


 

Николай Мельник рассказал, где отдохнуть в России и куда лучше отправиться на отдых за границу. Рассматривался как бюджетный, так и премиальный варианты проведения майских праздников.

Эксперт по туризму предложил остановиться на Красной Поляне с видом на море, посетить Имеретинскую низменность, где находится большинство отелей (4–5 звезд) вблизи Олимпийской деревни. Кроме того, обязательно нужно оказаться в городе Сочи и приближенных к нему районах Лоо и Адлер.

Альтернативные направления - Московская область, где многие отели в наше время работают по системе питания «все включено». Из регионального направления специалист посоветовал обратить внимание на Тюменскую область, Байкал, Ленинградскую область, Калининград.

Николай Мельник также посоветовал, куда отправиться на отдых за границу. По его мнению, лучше ориентироваться на отдых в Египте и Турции. При этом самое бюджетное направление для отдыха в мае - Абхазия. Есть и другой интересный вариант для отдыха - это Тунис.

Среди доступных вариантов премиального отдыха эксперт выделил Арабские Эмираты, Кубу, Мальдивы, Шри-Ланку, Венесуэлу. Цены сильно разнятся. Можно отдохнуть как за 250 000 рублей, так и за 500 000 рублей.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+