Новый седан Lada Granta 2024 года показали на первых фоторендерах

12 Апр 2023

Новый седан Lada Granta 2024 года показали на первых фоторендерах.


 

Компания «АвтоВАЗа» разрабатывает новое семейство Granta на базе платформы CMF-B. В модельную линейку точно должны войти седан и универсал. 

В сети появились фоторендеры и видео новинки Lada Granta 2024 года. Отечественный дизайнер показал, как может выглядеть седан нового поколения. 

"Недавно в интернете появились рендеры Lada Granta 2024 второй генерации. Все подробности об этом можно узнать из видеоролика на Ютуб-канале «Наавтотрассе».", - отмечает издание cenyavto.com.

Обновленная модель может позаимствовать множество решений у Рено Логан третьего поколения. Новинка получит светодиодные ленты, что придаст Ладе Гранте более спортивный вид.  

Новая Lada Granta 2023 получит 1,6-литровый мотор в паре с 5-ступенчатой механической КПП. Мощность двигателя составит 87 и 90 л.с. Для седана подготовят такжен 106-сильный «атмосферный» мотор того же объема. Силовой агрегат будет сочетаться с 5-ступенчатой МКПП.   

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+