«За Рулем» провел исследование и назвал самые надежные кроссоверы в России за 1 млн рублей

18 Март 2024

Журнал «За Рулем» провел исследование и назвал самые надежные кроссоверы в России за 1 млн рублей.


 

Традиционно первое место в этом списке досталось Renault Duster. Среди его главных преимуществ специалисты выделяют неубиваемую подвеску, надежные и долговечные двигатели и настоятельно рекомендуют механическую коробку передач.

Второй достойный вариант с бюджетом до миллиона – Suzuki Grand Vitara. За эти деньги авто будет старше Дастера, поэтому при покупке стоит обратить особое внимание на двигатель. В частности, на 2,0- и 2,4-литровых атмосферных двигателях ролики приводного ремня, цепь ГРМ и натяжитель имеют небольшой срок службы — за ними и издаваемым ими звуком нужно следить как можно тщательнее.

Третий вариант — Nissan X-Trail второго поколения. Сегодня автомобили 2009-2010 годов выпуска продаются за миллион рублей. Практически все они оснащены бензиновыми атмосферными двигателями объемом 2,0 и 2,5 литра, но самым надежным из них считается самый «старый» — тот, что объемом 2,5 литра.

Наконец, четвёртый вариант на миллион, о покупке которого вам не придётся пожалеть, – это Mitsubishi Outlander XL. Эксперты сразу предупреждают, что с таким бюджетом он будет самым старшим из всех, вошедших в эту подборку.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+