Петербуржцам назвали цена на новые автомобили марки Solaris

21 Март 2024

Петербуржцам назвали цена на новые автомобили марки Solaris, сообщает издание spbdnevnik.ru.


 

Совсем скоро автомобили Solaris начнут производить в Санкт-Петербурге. После 1,5-летней паузы бывший завод Hyundai снова вернется к работе. Об этом сообщает spb.kp.ru. По оценкам экспертов, Hyundai Solaris, который теперь называется Solaris HS, будет стоить не менее двух миллионов рублей.

- Если вам нужен новый автомобиль, который собирается на питерском заводе, то сейчас все дилеры находятся на стадии подписания контрактов, потому что марка изменилась. Солярис еще не поставлен, ожидаем в конце марта - начале апреля, но уже активно собираем базу желающих на первую поставку. Думаю, он сразу уйдет, — сказали в одном из автосалонов Северной столицы.

Ранее "Петербургский Дневник" писал, что петербургские дилеры получили первую партию автомобилей новой марки Solaris.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+