В Сети показали рендеры нового кроссовера "Москвич Фантом 2024"

14 Апр 2024

Дизайнер издания "Наавтотрассе" представил рендеры нового кроссовера Москвич-2137 Фантом 2024.


Отметим, что данный кроссовер не имеет ничего общего с планами, которые ранее объявил столичный автозавод. Однако автомобиль, подобный представленному, вполне может появиться на российском рынке.Дело в том, что столичное предприятие уже работает над повышением уровня локализации производства.

В частности, на автозаводе проводились необходимые работы по сварке и покраске кузовов. Это обстоятельство косвенно указывает на то, что в ближайшее время «Москвич» начнет выпускать автомобили, для которых компания самостоятельно разработает дизайн кузова.

Это значит, что последующие новинки столичного автозавода, по крайней мере внешне, не будут напоминать китайские прототипы. В свою очередь, опубликованные рендеры Москвич-2137 Фантом 2024 года показывают один из вариантов направления развития отечественных автомобилей. Такой подход к разработке, вероятно, повысит привлекательность автомобилей. Дело в том, что одна из причин низкой популярности нынешних Москвичей в том, что они полностью копируют соответствующие модели JAC. При этом последний продолжает поставлять на российский рынок свои аналоги.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+