Ученые из США провели исследование и доказали материальность мыслей

16 Апр 2024

Ученые из США провели исследование и доказали материальность мыслей, сообщает издание russtimes.ru.


 

Американские специалисты обнаружили, что мысли имеют определенную массу и могут быть использованы для лечения и даже для выполнения различных работ.

Ученые установили, что вес мысли составляет от 10 до 30 граммов. Эксперты не исключили, что эта структура может даже иметь свои признаки жизни. По результатам анализа взаимодействие с внешним миром происходит благодаря энергетическому потенциалу, который несет в себе каждая мысль.

В ходе экспериментов учёные пришли к выводу, что мысль — это носитель программы, несущей определённую информацию, способную воздействовать на все органы и структуры человеческого тела. Некоторые эксперты полагают, что мысли могут перемещаться в пространстве с помощью специальных частиц. 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+