В Тверской области пенсии с 1 января 2026 года повышаются на 7,6%

19 Дек 2025
С 1 января 2026 года в Тверской области, как и во всей России, запланировано повышение пенсий. Главным изменением станет единая индексация страховых выплат для работающих и неработающих пенсионеров.
Основные параметры повышения в Тверском регионе: индексация страховых пенсий составит 7,6%, стоимость пенсионного коэффициента (балла) увеличится до 156,76 руб., фиксированная выплата изменится (базовая часть пенсии вырастет до 9 584,69 руб.).
 
С 2025 года возобновлена ежегодная индексация страховых пенсий для работающих граждан. С 1 января 2026 года их выплаты будут проиндексированы на те же 7,6%, что и у неработающих.  

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Регистрационный номер Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+