«GM-АвтоВАЗ»: Производство нового Chevrolet Niva начнется без задержек

29 Дек 2014

Производство Chevrolet Niva нового поколения начнется без задержек

Производство Chevrolet Niva ("Шевроле Нива") нового поколения начнется без задержек. Ранее в СМИ появилась информация, что начало выпуска российского внедорожника производства «GM-АвтоВАЗ» может быть перенесено на полгода.


Согласно данным Тверь-портал, общий объем инвестиций в реализацию нового проекта со стороны GM составит 209 млн долларов. Новая производственная площадка JVSystems (ООО "Джей Ви Системз") по выпуску российской новинки займет площадь 200 000 квадратных метров.

Напомним, первые снимки Chevrolet NIVA нового поколения появились еще в августе. Основной версией модели "Шевроле Нива" останется модификация с постоянным полным приводом и МКПП. Следует при этом отметить, что российскому покупателю будет предложен также автомобиль с передним приводом и "автоматом" в качестве дополнительной опции.

Производство Chevrolet Niva нового поколения начнется без задержек

Производство Chevrolet Niva нового поколения начнется без задержек

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+