В Торжке открылся первый «Чикен Хауз»

31 Авг 2015

28 августа в Торжке на улице Дзержинского (д.67) состоялось техническое открытие ресторана «Чикен Хауз». Об этом сообщается в группе "Подслушано в Торжке" социальной сети "Вконтакте".


Официальное открытие «Чикен Хауз» в Торжке состоится 5 сентября в 16:00. По этому поводу посетителей нового заведения ожидают различные мероприятия - выступление творческих коллективов, аквагрим, анимация. Время работы «Чикен Хауз» в Торжке - круглосуточно.

Читайте также: В Твери в 2015 году откроется новый ресторан McDonald's

Таким образом, если верить информации приведенной на официальной странице компании Сhickenhouse, в Тверской области на данный момент насчитывается уже 12 ресторанов «Чикен Хауз» - девять в Твери, по одному в Удомле, Вышнем Волочке и Торжке. Напомним, что первый ресторан «Чикен Хауз» в нашем регионе был открыт в областном центре в 2004-ом году.

Отметим, что в августе в Твери открылся второй этаж развлекательного центра "Чикен Ленд".

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+