Теле2: тарифы в Москве и Московской области, изменения

22 Май 2018

Теле2: бесплатный трафик Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассниках», WhatsApp, Viber и «ТамТам» на тарифах о «Мой Tele2


 

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, совершенствует линейку «Мой Tele2» и добавляет в тариф «Мой разговор» безлимитный трафик в социальных сетях и мессенджерах. Компания также предоставляет клиентам более выгодные условия в поездках по России: теперь на всех пакетных тарифах линейки «Мой Tele2» исходящие звонки на номера региона присутствия расходуются из пакета.

С 8 мая пользователи тарифа «Мой разговор» могут общаться в популярных соцсетях и мессенджерах, не расходуя основной трафик и не подключая дополнительные опции. Tele2 добавила в тариф бесплатный трафик в Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассниках», WhatsApp, Viber и «ТамТам», который сохраняется и в поездках по России, при этом абонентская плата не увеличилась. Таким образом, безлимитные соцсети и мессенджеры теперь доступны пользователям всех тарифов линейки «Мой Tele2».

Также с сегодняшнего дня на всех пакетных тарифах обновленной линейки «Мой Tele2» исходящие звонки на номера региона присутствия расходуются из пакета минут, включенного в тариф. Кроме того, клиентам доступны и другие выгодные условия в поездках по России. Пакет интернета, включенный в тарифный план, действует в путешествиях по стране, при этом пользование социальными сетями и мессенджерами его не расходуют. Все входящие звонки при поездках по России бесплатны.

 Отмена роуминга в России в 2018 году, с какого числа

 Теле2: безлимитные тарифы со 2 апреля 2018 года

 Изменения в тарифах МТС с 17 апреля

 

Теле2: изменения в тарифах «Городской», «Классический 04_2018», «Классический 11_2017», «Оранжевый 04_2016»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, информирует об изменении условий оказания услуги «Определитель номера» для абонентов некоторых архивных тарифных планов.

С 17 мая 2018 года на тарифных планах «Городской», «Классический 04_2018», «Классический 11_2017», «Оранжевый 04_2016» услуга «Определитель номера» будет предоставляться только при положительном балансе лицевого счета абонента. Действие услуги будет приостановлено в случае исчерпания денежных средств на лицевом счете абонента, при входящем вызове номер звонящего абонента будет скрыт. Для возобновления предоставления услуги необходимо пополнить счет на сумму, достаточную для изменения баланса на положительный.

Остальные параметры данной услуги останутся прежними.

МТС: новые тарифы 2018 года

Тарифы Мегафона Москва и Московская область 2018

 

Теле2: цены в Москве и Московской области с 28 мая 2018 года на тарифном плане «Интернет для устройств»

Tele2 информирует о предстоящих изменениях в Москве и Московской области.

С 28 мая 2018 года на тарифном плане «Интернет для устройств» для физических лиц и для корпоративных клиентов стоимость исходящего MMS на все номера России составит 6,00 руб., стоимость звонка на номера Tele2 России– 2,00 руб./мин.

С 28 мая 2018 года на тарифных планах для физических лиц и корпоративных клиентов базовая стоимость звонков на междугородные направления (кроме звонков на номера Tele2 России) составит 9,00 руб./мин., за исключением тарифов с льготной стоимостью междугородных вызовов.

Прочие параметры тарифных планов останутся без изменений.

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+