Как отдыхаем в июне 2018 года в России

01 Июнь 2018

Как отдыхаем в июне 2018 года в России


 

Россияне в июне 2018 года будут отдыхать три подряд дня. Дополнительные выходные предусмотрены из-за празднования Дня России, официального государственного праздника. Также 1 июня отмечается День защиты детей: припадает он на пятницу, однако этот день выходным не будет, а все празднования перенесут на выходные.

День России празднуют на государственном уровне,  россияне в такой день не работают. В нынешнем году 12 июня – это вторник, и чтобы гражданам не выходить на один день, было решено сделать выходным и понедельник, но с условием, что отработают его в субботу, 9 июня.

Как отдыхаем в июне 2018, официальные выходные календарь

 Выходные дни в июне 2018 года в России

 Как отдыхаем на 12 июня 2018 года выходные дни перенос 

Выходные и праздничные дни в июне 2018 года в России

Как отдыхаем в июне 2018 года в России. В России в выходные дни июня с размахом отметят праздники

В июне выходными будут 10, 11 и 12 числа. В пятницу, 1 июня, празднуется День защиты детей, утвержденный еще в ХХ веке. Традиционно ежегодно для малышей устраивают различные мероприятия, открываются детские площадки, проводятся обучающие и развивающие мастер-классы.

12 июня в Москве программа мероприятий будет роскошной. В столице запланированы разные интересные квесты, концертные программы с выступлением знаменитых артистов, политических и общественных деятелей. В праздничный день россияне могут:

побывать на бесплатных культурно-образовательных экскурсиях;

музыкальных фестивалях;

ярмарках, мастер-классах;

концертах, гуляньях.

По установившейся традиции Владимир Путин будет вручать президентские Премии и государственные награды деятелям научной, культурной, медицинской сферы, в области искусства, литературы, современных технологий. Церемония пройдет в Кремле. Вечером, как обычно, на Красной площади организуют концерт, а затем будет дан салют.

 Как отдыхаем в мае 2018 года в России

Производственный календарь 2018

Календарь на 2018 год с праздниками и выходными 

 

Как работает Почта России в июне 2018 года. В праздничные дни июня график работы «Почты России» немного изменится

Услугами «Почты России» пользуются многие граждане, и чтобы в праздничные дни не оказаться у закрытых дверей, следует заранее узнать график работы отделений.

9 июня — обычный рабочий день;

10 июня — традиционный выходной;

11 июня — предпраздничный выходной;

12 июня — законный выходной.

Поскольку «Почта России» — государственное учреждение, то и 11 июня у нее, как у всех остальных, будет нерабочим днем. Так, россияне должны заранее забрать посылки и письма, оплатить коммунальные услуги по квитанциям, получить пенсии. В селах почтовые отделения могут работать иначе. Узнать график можно благодаря специальному приложению для смартфонов.

Источник материала  Как отдыхаем в июне 2018 года в России

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+