Первый канал онлайн, прямой эфир

09 Июль 2017

Первый канал онлайн, прямой эфир

Телепередачи на любой вкус круглые сутки – это Первый канал в онлайн просмотре.


Если хотите узнать самые свежие новости, увидеть премьеры отечественных и зарубежных фильмов, посмеяться вместе с лучшими юмористами планеты, то вам необходимо задержаться на этой странице нашего сайта.

Вам гарантировано увлекательное путешествие в мир телевидения, где программа составлена с учетом разнообразных интересов. Первый канал в прямом эфире доступен широкой аудитории с 1995 года, благодаря своему опыту он способен угадывать самые заветные желания своих зрителей. Это немудрено, так как он является прямым потомком самой известной в СССР Первой программы Центрального телевидения.

Первый канал онлайн, прямой эфир https://www.1tv.ru

Трансляция Первого канала, прямой эфир сейчас

Первый канал - признанный лидер отечественного эфира. Созданный в апреле 1995 года под наименованием ОРТ (Общественное Российское Телевидение), с первых дней своего существования канал основной концепцией вещания избрал информационные и аналитические передачи.

Сегодня Первый канал – это новости России и мира, публицистические и информационно-аналитические программы, документальные, художественные и познавательные ленты, ток-шоу, прямые трансляции значимых спортивных соревнований, программы для детей.

О популярности канала свидетельствует тот факт, что в разное время здесь работали: Владимир Познер, Владимир Ворошилов, Александр Масляков, Леонид Якубович, Сергей Доренко, Александр Любимов. Среди лучших развлекательных, аналитических и информационных программ канала, в разные годы транслировавшиеся в его эфире, можно назвать «Время», «Что? Где? Когда?», «Времена», «Старые песни о главном», «КВН», «Поле чудес». Первый канал имеет максимальный зрительский охват - его программы принимаются практически на всей необъятной территории страны.

Руководство Первого канала много сил и внимания уделяет сохранению традиций просветительских, культурных, интеллектуальных передач. Сегодня лицо Первого - это новостное, аналитическое и общественно-политическое телевидение.

Первый канал онлайн, прямой эфир - https://www.1tv.ru

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+