Где купить транспондер на проезд по ЗСД в СПб

14 Июль 2017

Где купить транспондер на проезд по ЗСД в СПб

Транспондер - это специальное электронное устройство размером 6 х 4 см , устанавливаемое в машине на лобовое стекло за зеркалом заднего вида.


Каждый раз, при проезде через пункт взимания платы (ПВП), транспондер посылает сообщение в систему, которая автоматически списывает плату за проезд с лицевого счета, прикрепленного к транспондеру. Этот способ оплаты является наиболее удобным для пользователей, т.к. не требует от водителя никаких действий, пользователю при проезде через ПВП нужно лишь снизить скорость перед шлагбаумом.

Где купить транспондер на проезд по ЗСД в СПб

Вы можете получить транспондер, заключив письменный договор в нашем офисе продаж . Для этого при себе необходимо иметь:

    для физических лиц — паспорт
    для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей — документ, подтверждающий полномочия лица; паспорт и реквизиты

Офисы продаж OOO "Оператор скоростных автомагистралей - Север":

Адреса офисов продаж:

    Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д.21,
    Санкт-Петербург, ул. Планерная, д. 18, корп. 2

Call‐центр: (812) 380‐00‐30 ежедневно с 09.00 до 21.00

Транспондер на ЗСД, официальная информация

С 22 июля 2017 года изменяются тарифы на проезд по ЗСД для пользователей транспортных средств 1 класса, оплачивающих проезд наличными и банковскими картами

Только для пользователей, оплачивающих проезд наличными или банковскими картами при движении на транспортных средствах 1 класса (легковые автомобили, мотоциклы), стоимость проезда одной тарифной зоны составит 100 рублей.

Стоимость проезда при оплате транспондером не меняется. Стоимость проезда транспортных средств прочих классов не меняется.

Изменение тарифа при оплате наличными и банковскими картами является необходимой мерой по дальнейшему увеличению пропускной способности пунктов взимания платы Западного скоростного диаметра в условиях высокой востребованности магистрали.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+