Одноклассники: моя страница, открыть мою страницу

12 Апр 2018

Одноклассники: моя страница, открыть мою страницу


 

Одноклассники является одной из самых популярных социальных сетей. Не удивительно что вы хотите открыть свою страницу что бы проверить оповещения. Если вы не помните адрес по которому расположена ваша страница, то вы попали по правильному адресу и мы вам расскажем как войти в свой профайл.

Содержание:

 

  • Как войти на мою страницу в Одноклассниках
  • Что делать если забыл пароль от Одноклассников
  • Что делать если просят отправить смс для входа
  • Белый экран при входе на мою страницу

В самом начале вам необходимо перейти по ссылке Odnoklassniki.Ru и перед вами появится официальный сайт социальной сети Одноклассники, на которой будет окно с логиноми паролем для входа.
В качестве логина вам необходимо будет ввести электронную почту, телефон или ваш логин, после чего прописывайте пароль.
Когда вы убедились, что все прописано правильно, нажмите на кнопку «Войти» и, если вы правильно все заполнили, перед вами появится ваша страница в Одноклассниках.
Но, к сожалению, не всегда вход в Одноклассники заканчивается успешно, так как бывают непредвиденные ситуации. Давайте разберемся в некоторых из них: 

 

 Вконтакте: моя страница, вход в социальную сеть на официальном сайте

 Одноклассники: вход на мою страницу, открыть мою страницу ok.ru

 

Одноклассники: моя страница, открыть мою страницу. Что делать если забыли пароль

 

Если при входе в социальную сеть вы не можете вспомнить свой пароль для входа, в таком случае необходимо нажать на ссылку на которой написано «забыл пароль«.


Когда кликните, перед вами появится следующее окошко, на котором нужно выбрать какие данные вы помните, чтобы произвести восстановление пароля одним из способов. 


Выберите тот пункт, через который хотите восстановить пароль и следуйте подсказкам для восстановления пароля. Сделать это можно очень быстро. Если вы сделали все правильно по инструкции, но восстановить пароль не удалось, вам следует обратиться в техническую поддержку социальной сети Ок. Ссылка на техподдержку в самом низу страницы.

 

Одноклассники: моя страница, открыть мою страницу. Что делать если вас просят отправить смс?

 

Если при входе на свою страницу в Одноклассниках вас каким-то образом просят отправить смс — будьте осторожны.

 

Ваш аккаунт действительно может быть заблокирован администрацией, и смс нужно отправить для подтверждения своей личности. Но бывает, что таким образом работают злоумышленники при помощи вируса выманивая деньги с доверчивых граждан.

 

Для того, чтобы убедиться в блокировке аккаунта, рекомендуем вам попробовать зайти на вашу страницу при помощи другого компьютера или устройства. Если проблема сохранилась, то скорее всего это официальная блокировка.

Одноклассники: моя страница, открыть мою страницу. Вирус не пускает на одноклассники или белый экран

 

Бывает и такое, что при входе на вашу страницу в социальной сети у вас появляется белый экран или просто ничего не открывается. В таком случае рекомендуем воспользоваться следующей инструкцией:

 

  • Нажимаем меню Пуск — стандартные — щелкаем правой кнопкой мыши по Командная строка — и выбираем запустить от имени администратора.
  • В командной строке вводим notepad C:/Windows/System32/Drivers/etc/hosts 
  • Откроется текстовый файл. Если найдете в нем строки с адресами ok.ru или odnoklassniki.ru — удалите их и сохраните файл. После чего можете снова попробовать войти на свою страницу.
  • Источник
Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+