Ураган в Москве сейчас 2018: видео

22 Апр 2018

Ураган в Москве сейчас 2018: видео


 

Ураган в Москве сегодня, 21.04.2018

В Москве и области — двое погибших, в соседних регионах — множество разрушений.

По центральным областям России сегодня, 21 апреля, прошелся мощный ураган. Он валил деревья, срывал кровлю со зданий и даже гнул кресты на храмах.

 

Ураган в Москве сегодня: новости

Наиболее разрушительные последствия ураган принес в столицу. К сожалению, не обошлось без жертв. В московском районе Западное Дегунино на 13-летнюю девочку опрокинулся металлический бак. Спасти ее не удалось. А в Мытищенском районе 35-летний мужчина погиб после того, как ветер буквально швырнул в него стоящую в поле бытовку.

 

Ураган в Москве сегодня: фото, 21 апреля 2018 года

Ураган в Москве сегодня: фото, 21.04.2018

 

Ураган в Москве сейчас 2018: видео Ютуб

 

 

Ураган в Тверской области 21.04.2018.

Еще одним регионом, пострадавшим от разгула стихии, стала Тверская область. Уже днем от местного управления МЧС стали приходить «боевые сводки». В городе Западная Двина сильными порывами ветра сорвало крышу (более 300 квадратных метров) с местного технологического колледжа. Пронесся ураган по городам Кимры, Лихославль и Старица. В Лихославльском районе к ветреной погоде добавилась еще одна напасть — молния ударила в трансформаторную подстанцию, что стало причиной отключения электричества. Всего перебои с подачей электроэнергии наблюдаются в шести районах Тверской области. Энергетики перешли на усиленный режим работы. В областном центре — Твери тоже оказались поваленными несколько деревьев и оборвана, как минимум, одна линия электропередач.

 

Ураган в Тульской области 21 апреля 2018 года

В Тульской область оборваны линии электропередач в четырех районах — Алексинском, Заокском, Веневском и Ясногорском. Люди пока сидят без света.

 

Ураган в Обнинске Калужчкой области 21 апреля

А в городе Обнинск Калужской области шквалистый ветер даже порушил кирпичную кладку на одной из новостроек.

о прогнозам синоптиков, в ближайшие часы ураган может усилиться. Его пик придется на ночь с 21-го на 22-е апреля.

 

Погода в Москве на 22 апреля 2018 года

Погода в Москве на 22 апреля 2018 года будет обычной с редкими прояснениями. На протяжении дня по городу возможны небольшие осадки в виде мокрого снега с дождем.

Между тем, температура воздуха будет держаться в пределах 5..7 градусов тепла. Атмосферное давление составит 741 миллиметров ртутного столба.

Что касается скорости ветра, то в это воскресенье она будет колебаться в районе показателя5-10 м/c. Местами возможны порывы 12-17 м/c. Направление потоков будет северным и северо-западным. Об этом говорится на официальном сайте Гидрометцентра России.

 Ураган на Олимпиаде 2018, последние новости

 Тайфун во Вьетнаме сейчас Нячанг: последние новости сегодня

 Ураган во Вьетнаме сейчас, последние новости

Ураган Герват в Германии, последние новости

 Ураган Мария онлайн в Доминикане сейчас: последние новости. Ураган Ирма, шторм Филипп

Источник

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+