Расписание гонок чемпионата России по биатлону 2019 в Тюмени

01 Апр 2019

Чемпионат России по биатлону 2019 - расписание гонок

С 28 марта по 2 апреля в Тюмени, в областном центре зимних видов спорта » Жемчужина Сибири» проходит Чемпионат России по биатлону 2019.

Чемпионат России по биатлону является отборочным стартом в Сборную страны, на следующий сезон. По его результатам будет сформирован основной и резервный составы Сборной России по биатлону.

Гонки будут показаны в  эфире телеканалов: Матч-ТВ, Матч Страна,  Матч Арена и ТК «Тюменское время».

Когда и где продолжится Кубок мира по биатлону

 Биатлон кубок мира 2018-2019, расписание трансляций

Расписание ТВ трансляция чемпионата России по биатлону 2019 в Тюмени, на каком канале смотреть

28 марта 2019 — спринт, женщины  10:15  ( Матч ТВ)

28 марта 2019 — спринт, мужчины 13:15  ( Матч ТВ)

30 марта 2019 — гонка преследования (пасьют), женщины  10:15  ( Матч ТВ)

30 марта 2019 — гонка преследования (пасьют), мужчины  12:15  (Матч ТВ)

31 марта 2019 — масс-старт, женщины  11.00 (Матч ТВ)

31 марта 2019 — масс-старт, мужчины  14.00 ( Матч Страна)

2 апреля 2019 — эстафета, женщины  11:05 (Матч Страна)

2 апреля 2019 — эстафета, мужчины  14.05 (Матч Страна)

 

 

Чемпионат России по биатлону-2019, мужской спринт 28 марта


Мужчины. Спринт. 10 км, два огневых рубежа, штрафной круг 150 м

1. Матвей Елисеев (Москва) (2) — 25:11.4
2. Александр Логинов (Тюмень) (3) — +15.7
3. Иван Томилов (Ханты-Мансийск) (0) — +18.9
4. Владимир Семаков (Удмуртия) (1) — +34.4
5. Максим Буртасов (Новосибирск) (0) — +40.4
6. В. Филимонов (ХАН) (1) — +40.6
7. И. Машуков (КОМ) (0) — +45.3
8. А. Жирный (БАШ) (0) — +49.6
9. С. Сучилов (ХАН) (3) — +1:01.7
10. А. Попов (ЯМА) (0) — +1:02.7
11. Ю. Шопин (УЛЬ) (2) — +1:03.7
12. А. Волков (ХАН) (0) — +1:05.1
13. Д. Малышко (СПБ) (3) — +1:10.7
14. Д. Иванов (ХАН) (1) — +1:18.1
15. С. Халили (МСК) (2) — +1:19.0
16. А. Свотин (ПСК) (0) — +1:20.8
17. В. Плицев (УДМ) (0) — +1:21.6
18. Е. Гараничев (ТЮМ) (3) — +1:28.5
19. М. Цветков (МСК) (1) — +1:32.1
20. В. Томшин (СПБ) (2) — +1:35.5

 

 

 

Биатлон, результаты спринта у женщин. 7.5 км, два огневых рубежа, штрафной круг 150 м

 


1. Екатерина Глазырина (Свердловская область) (0+0) — 23:45,8
2. Лариса Куклина (ЯМА, Новый Уренгой) (0+0) — +12.9
3. Светлана Миронова (Свердловская область) (0+2) — +40.9
4. Ирина Казакевич (0+2) — +43.6
5. Ульяна Кайшева (УДМ) (0+2) — +50.1
6. Е. Мошкова (ХАН) (1) — +1:02.3
7. Ю. Дроздова (МОР) (0) — +1:11.3
8. И. Старых (ТЮМ) (1) — +1:12.2
9. М. Васильева (КРК) (1) — +1:17.1
10. В. Васнецова (ПЕР) (1) — +1:28.3
11. К. Резцова (ХАН) (2) — +1:42.1
12. Т. Воронина (СВЕ) (0) — +1:48.7
12. Е. Аввакумова (ВЛГ) (1) — +1:48.7
14. Н. Гербулова (КРК) (2) — +2:03.9
15. Н. Ушкина (МОР) (1) — +2:06.1
16. А. Кайшева (УДМ) (2) — +2:08.8
17. К. Бахтина (БАШ) (1) — +2:11.6
18. Л. Бикташева (НВС) (3) — +2:13.6
19. А. Клевцова (СВЕ) (1) — +2:27.1
20. А. Кудисова (ХАН) (2) — +2:28.3
21. Е. Муралеева (ПЕР) (0) — +2:30.2
22. О. Дмитриева (УЛЬ) (2) — +2:35.4
23. Д. Якимец (КРК) (3) — +2:40.1
23. Н. Дубова (МОР) (1) — +2:40.1
25. Р. Сибгатуллина (ЯМА) (2) — +2:40.3
26. К. Смирнова (ХАН) (3) — +2:43.7
27. Э. Никитина (ХАН) (0) — +2:50.8
28. С. Бочкарева (КРК) (2) — +2:58.5
29. А. Морозова (ХАН) (4) — +3:01.5
30. А. Иванова (ЯМА) (2) — +3:03.8
31. А. Гореева (МОС) (3) — +3:10.6
32. А. Никулина (НВС) (3) — +3:10.9
33. В. Сливко (ТЮМ) (5) — +3:11.9
34. Е. Каплина (ХАН) (3) — +3:20.4
35. А. Пантова (ТЮМ) (3) — +3:23.0
36. В. Румянцева (МСК) (0) — +3:29.1
37. С. Лунина (МОС) (0) — +3:35.0
38. Е. Щепанская (КРК) (5) — +3:40.4
39. П. Шевнина (СБР) (4) — +3:48.9
40. Л. Улыбина (ХАН) (1) — +3:50.5

 

 

 

Биатлон, женщины. Гонка преследования (пасьют). 10 км, четыре огневых рубежа, штрафной круг 150 м, 30 марта


1. Лариса Куклина (ЯМА, Новый Уренгой) (1) — 30:53,2
2. Екатерина Мошкова (Ханты-Мансийск) (2) — 54,6
3. Маргарита Васильева (Красноярский край) (1) — +1:14,3
4. Ульяна Кайшева (УДМ) (4) — +1:58.8
5. Ирина Казакевич (СВЕ) (5) — +1:58.9
6. Ирина Старых (ТЮМ) (3) — +2:47.1
7. Валерия Васнецова (ПЕР) (4) — +3:15.7
8. Наталья Ушкина (МОР) (3) — +3:18.4
9. Виктория Сливко (ТЮМ) (1) — +3:56.2
10. Алина Кудисова (ХАН) (3) — +4:13.9
11. Т. Воронина (СВЕ) (3) — +4:25.5
12. Е. Каплина (ХАН) (2) — +4:40.3
13. К. Резцова (ХАН) (6) — +4:58.2
14. Л. Бикташева (НВС) (6) — +5:16.5
15. О. Дмитриева (УЛЬ) (6) — +5:17.5
16. Д. Якимец (КРК) (6) — +5:26.1
17. Ю. Дроздова (МОР) (7) — +5:28.7
18. К. Смирнова (ХАН) (5) — +5:32.0
19. Е. Глазырина (СВЕ) (12) — +5:37.1
20. Е. Муралеева (ПЕР) (1) — +5:43.5
21. А. Никулина (НВС) (4) — +5:51.2
22. Л. Улыбина (ХАН) (4) — +6:11.2
23. Е. Аввакумова (ВЛГ) (7) — +6:12.1
24. Н. Гербулова (КРК) (9) — +6:15.8
25. А. Гореева (МОС) (5) — +6:23.8
26. С. Бочкарева (КРК) (5) — +6:24.8
27. П. Шевнина (СБР) (5) — +6:45.4
28. А. Морозова (ХАН) (8) — +6:53.8
29. В. Румянцева (МСК) (3) — +7:05.5
30. А. Иванова (ЯМА) (4) — +7:27.9

 

Результаты: женщины, 12.5 км, масс-cтарт, 31 марта

 

МестоАтлетыСтранаРезультат

1МИРОНОВА СветланаСвердловская область41:31.8 (3)

2КУКЛИНА ЛарисаЯмало-Ненецкий АО+11.0 (3)

3СЛИВКО ВикторияТюменская область+46.3 (1)

4МОШКОВА ЕкатеринаХМАО-Югра+1:06.1 (3)

5СТАРЫХ ИринаТюменская область+1:08.0 (2)

6КАЗАКЕВИЧ ИринаСвердловская область+1:13.1 (3)

7ВАСИЛЬЕВА МаргаритаКрасноярский край+1:34.9 (4)

8ЧИРКОВА ЕленаКрасноярский край+1:35.1 (1)

9КАЙШЕВА УльянаУдмуртская Республика+1:53.0 (4)

10КАПЛИНА ЕлизаветаХМАО-Югра+1:58.1 (2)

11СМИРНОВА КристинаХМАО-Югра+2:02.2 (3)

12УЛЫБИНА ЛюдмилаХМАО-Югра+2:11.7 (3)

13ВОРОНИНА ТамараСвердловская область+2:31.7 (2)

14ГЛАЗЫРИНА ЕкатеринаСвердловская область+2:42.6 (5)

15РЕЗЦОВА КристинаХМАО-Югра+2:51.7 (6)

16БИКТАШЕВА ЛейсанНовосибирская область+2:54.7 (4)

17ДРОЗДОВА ЮлияМордовия — Московская+3:08.4 (4)

18БАХТИНА КаринаРеспублика Башкортостан+3:53.5 (4)

19ГЕРБУЛОВА НатальяКрасноярский край+4:08.0 (5)

20МУРАЛЕЕВА ЕкатеринаПермский край+4:28.7 (2)

21БОЧКАРЕВА СветланаКрасноярский край+4:31.7 (5)

22ЯКИМЕЦ ДианаКрасноярский край+4:42.5 (8)

23ЩЕПАНСКАЯ ЕкатеринаКрасноярский край+4:46.8 (9)

24НИКУЛИНА АннаНовосибирская область+5:15.6 (5)

25ДМИТРИЕВА ОльгаУльяновская область+5:24.9 (9)

26ИВАНОВА АленаЯмало-Ненецкий АО+5:55.0 (6)

27ДУБОВА НадеждаРеспублика Мордовия+6:40.0 (7)

28КАЛИНА АнастасияПсковская область+7:07.2 (3)

dnfАВВАКУМОВА ЕкатеринаВологодская областьDNF

 

dnfУШКИНА НатальяРеспублика МордовияDNF

 

 

Результаты: мужчины, 15 км, масс-cтарт, 31 марта

 

МестоАтлетыСтранаРезультат

1СЕМАКОВ ВладимирУдмуртская Республика40:47.4 (0)

2БУРТАСОВ МаксимНовосибирская область+10.7 (0)

3ЛОГИНОВ АлександрТюменская область+38.0 (5)

4ГАРАНИЧЕВ ЕвгенийТюменская область+38.5 (4)

5ЛАТЫПОВ ЭдуардРеспублика Башкортостан+1:12.3 (2)

6ФИЛИМОНОВ ВадимХМАО-Югра+1:42.8 (3)

7СУЧИЛОВ СемёнХМАО-Югра+1:51.2 (5)

8ШОПИН ЮрийУльяновская область+1:51.5 (4)

9СЛЕПОВ АлексейСанкт-Петербург+1:51.8 (4)

10АБАШЕВ ДмитрийРеспублика Татарстан+2:08.6 (2)

11ИВАНОВ ДмитрийХМАО-Югра+2:18.9 (4)

12ЦВЕТКОВ МаксимМосква - Вологодская область+2:20.2 (3)

13ПОВАРНИЦЫН АлександрУдмуртская Республика+2:20.3 (5)

14ТОМИЛОВ ИванХМАО-Югра+2:35.8 (4)

15ХАЛИЛИ Саид КаримуллаМосква+2:50.1 (3)

16ТОМШИН ВасилийСанкт-Петербург+3:02.7 (4)

17ПЛИЦЕВ ВикторУдмуртская Республика+3:20.3 (5)

18СТРЕЛЬЦОВ КириллМосковская область+3:25.4 (7)

19ШЕВЧЕНКО АлексейСвердловская область+3:26.5 (4)

20ПАЩЕНКО ПётрХМАО-Югра+3:27.7 (8)

21КОРАСТЫЛЕВ СергейКрасноярский край+3:37.0 (2)

22ЧУЛЕВ АлексейЯмало-Ненецкий АО+3:46.3 (2)

23БАБЧИН АлександрРеспублика Башкортостан+3:51.6 (3)

24ПОПОВ АлександрЯмало-Ненецкий АО+3:54.4 (4)

25ЖИРНЫЙ АлександрРеспублика Башкортостан+3:58.5 (6)

26БАБИКОВ АнтонРеспублика Башкортостан+4:00.4 (5)

27МАШУКОВ ИльяРеспублика Коми+4:20.6 (5)

28МАКАРОВ МаксимУдмуртская Республика+4:24.4 (4)

29СВОТИН АнтонПсковская область+6:32.1 (6)

30ПАВЛОВ АндрейХМАО-Югра+7:18.1 (8)

Информационный бизнес-портал. Новости Твери и Тверской области.

Tver-portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Tver-portal.ru сотрудничает с коммерческими организациями и банками, что позволяет существенно расширять информационное пространство и публиковать уникальные новости экономики Тверской области.

Новости Твери сегодня интересны не только в России, но и в других странах. Самые важные тверские новости переводятся на английский язык, что позволяет нам рассказывать о ситуации в городе зарубежной аудитории.