Ургант пародирует Собчак: видео онлайн на Ютуб

28 Окт 2017

Ургант пародирует Собчак: видео онлайн на Ютуб.


Ургант пародирует Собчак: пародийный ролик на интервью Ксении Собчак журналисту и видеоблогеру Юрию Дудю

Телеведущий Иван Ургант снял для своего вечернего шоу пародийный ролик на интервью Ксении Собчак журналисту и видеоблогеру Юрию Дудю.

Он высмеял несколько моментов интервью — в частности, то, как Собчак несколько раз апеллировала к тому, что она журналист и должна общаться с разными людьми.

"Я как журналист, вот когда я прихожу в дом журналиста, я в основном себя веду как журналист. И когда вокруг меня тоже журналисты, я чувствую общую журналистскую этику и ответственность. <…> Но не журналистика является предметом нашей любви к профессии "журналист". Журнал — вот что интересно бы почитать", — заявил Ургант.

Ургант пародирует Собчак: видео онлайн на Ютуб

Ургант пародирует Собчак

Собчак раскритиковала Дудя за то, что она — первая женщина, у которой он взял интервью. "Я — первый мужчина, переодетый в женщину, которого ты пригласил на программу", — заявил Ургант.

Телеведущий также посмеялся над тем, как Собчак обвинила Дудя в сексизме после его высказываний о том, что значительная часть населения страны не будет голосовать за кандидата-женщину.

Так, Ургант перечислил три свои "любимые" книги: "Три сексиста и собака", "Сексист и Маргарита" и "Как закалялся сексист".

 

Ургант пародирует Собчак.  Кандидат-противень

В конце ведущий добавил, что уже три года готовил "очень большую кулебяку", которую хочет "съесть один". Но чтобы "приготовить ее", ему "необходим противень". "Поэтому я — кандидат-противень", — подытожил он (сама Собчак называет себя кандидатом "против всех").

На прошлой неделе ведущий опубликовал в своем шоу "Вечерний Ургант" пародию на предвыборный ролик Собчак.

 

 

Ургант пародирует предвыборный ролик Собчак

20 октября телеведущий выпустил пародию на предвыборный ролик Собчак.

 Телеведущий Иван Ургант сделал пародию на предвыборный ролик журналистки Ксении Собчак, которая ранее объявила о намерении баллотироваться в президенты.

Ургант надел синюю рубашку, очки и парик с длинными светлыми волосами, полностью копируя стиль телеведущей из ее видео.

 «Меня зовут Иван Ургант, мне 36 лет, хотя по-настоящему мне 35 лет. Но с другой стороны, мне 36», — начал он свое обращение, намекая на нестыковки в названном Собчак возрасте в статье и видеоролике.

Видео длится две минуты и завершается призывом голосовать за Урганта.

«Иван Ургант. Против всех, да не всех!» — заключил он.

18 октября Ксения Собчак объявила о намерении участвовать в выборах президента России. Свою фамилию в бюллетене она призвала ассоциировать с графой «против всех».

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+