Стас Михайлов: последние новости из его жизни в 2017 году

07 Нояб 2017

Стас Михайлов: последние новости из его жизни в 2017 году. Стас Михайлов пожаловался на Россию в Европейский суд из-за Александра Реввы


Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) коммуницировал жалобу певца Стаса Михайлова против российских властей. Об этом в своем Telegram-канале сообщил руководитель международной правозащитной организации «Агора» Павел Чиков.

«Европейский суд по правам человека коммуницировал жалобу певца Стаса Михайлова против властей России на отказ судов защитить его права на образ, который присвоил себе некий Михаил Стасов. Чудны дела!», — написал юрист.

К посту Чикова приложен скриншот жалобы. В ней говорится, что Михайлов обжалует отказ российских судов защитить его права на образ, который в фильме «Дублер» спародировал актер Александр Ревва.

 

Стас Михайлов: последние новости из его жизни. Стас Михайлов подал иск в ЕСПЧ из-за пародии Александра Реввы

Певец считает, что фильм «Дублер» запятнал его достоинство и личную деловую репутацию. По мнению Михайлова, именно он является прототипом главного персонажа киноленты Михаила Стасова. Создатели картины утверждают, что все совпадения случайны.

По словам юриста, исполнитель обжалует отказ российских судов защитить его права на образ, который в фильме «Дублер» спародировал актер Александр Ревва. Уточняется, что карикатура на Михайлова в данной киноленте запятнала его достоинство и личную деловую репутацию. Также в жалобе заявляется, что российские суды ознакомились лишь с трейлером фильма, а смотреть картину целиком отказались.

Позднее представитель артиста Сергей Кононов опроверг информацию о подаче иска к России в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) из-за использования образа артиста в фильме «Дублер».

 

Стас Михайлов: последние новости из его жизни. Стас Михайлов собрал на дне рождения дочери столичный бомонд

Стас Михайлов и его супруга Инна решили устроить масштабное торжество, посвященное пятилетию дочери Маши. Заботливые родители долго готовились к мероприятию, выбирали тему и подарки. В итоге, праздник получился действительно шикарным.

Для самого праздника виновница торжества и ее сестра Иванна выбрали одинаковые голубые наряды с пышной юбкой. Мероприятие посетили многочисленные друзья Маши, в том числе сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко, дети Юлии Барановской, наследницы Александра Реввы.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+