Алла Пугачева: последние новости на сегодня, 12.09.2018

12 Сен 2018

Алла Пугачева: последние новости на сегодня, 12.09.2018. Состояние здоровья Аллы Пугачевой на сегодняшний день.


 

 

Певец и композитор Игорь Николаев показал новые фотографии с Аллой Пугачевой и Лаймой Вайкуле в Instagram. Подписчики обратили внимание на то, как свежо выглядят исполнительницы для своих лет.

Однако нашлись и те, кто раскритиковал звезд эстрады. Они заявили, что Пугачева и Вайкуле прибегли к помощи пластических хирургов.

Вокруг певицы Аллы Пугачевой в последнее время стали все чаще появляться сообщения негативного характера. В них едва ли не утверждалось, что исполнительница серьезна больна, но она упорно скрывает опасный недуг от окружающих.

 

Алла Пугачева: последние новости на сегодняшний день

Содержание

  • 69-летняя Пугачева в платье-тунике произвела фурор в соцсети
  • Алла Пугачева: последние новости на сегодня, 12.09.2018

Алла Пугачева: последние новости на сегодняшний день. 69-летняя Пугачева в платье-тунике произвела фурор в соцсети

 

Поклонники по достоинству оценили молодежный образ Примадонны отечественного шоу-бизнеса.

Алла Борисовна появилась на публике в белом платье-тунике, образ певицы дополнял изящный красный ремешок, который артистка закрепила на талии. Модный аксессуар добавил наряду Примадонны утонченности и элегантности. Певица сделала правильный акцент на фигуре, продемонстрировав точеную талию.

За последний год Алла Борисовна похудела на 20 килограммов и приобрела формы, о которых многие могут только мечтать. Супруг артистки телеведущий Максим Галкин во всем поддерживает свою избранницу. Напомним, что супруги обвенчались после шести лет брака. Для Аллы Пугачевой эта церемония стала второй. Певица уже стояла перед алтарем с Филиппом Киркоровым 1995 году.

После развода с поп-королем Алла Борисовна в 2011 году вышла замуж за Максима Галкина. Пара воспитывает 4-летних близнецов Гарри и Лизу.

Алла Пугачева закружилась в танце с незнакомцами в Санкт-Петербурге

 

Примадонна выступила в рамках VIII Петербургского Международного Юридического Форума. Как правило, Алла Борисовна не дает сольные концерты, а лишь изредка принимает участие в крупных фестивалях. Именно поэтому публика пришла в восторг, когда она исполнила полюбившиеся всем композиции.

В течение нескольких лет Алла Пугачева не дает сольных концертов. Известно, что артистка отказывается возобновлять подобную деятельность, так как жалуется на сердце. Примадонну очень утомляют постоянные переезды. Однако вчера певица сделала исключение. Алла Борисовна выступила на открытии VIII Петербургского Международного Юридического Форума. Концерт прошел в рамках торжественного приема в Михайловском замке. Предположительно, звезде заплатили несколько миллионов рублей за ее сольное выступление.

Примадонна решила исполнить полюбившиеся всем композиции из своего творчества: «Миллион алых роз», «Зона», «Свеча горела на столе», «Любовь похожая на сон».

 

«Я вам честно скажу, что эти песни я редко пою, у меня уже новая программа. Я ее всю жизнь собираю. Вряд ли вам новая программа нужна, но я попробую на 70 лет что-то спеть. А что, бабушку никто уже не обидит — будут все сидеть и хлопать. Вы знаете, почему вы меня любите? Потому что я вас люблю. Потому что я всю жизнь положила — на эти песни, на вас. Я сейчас живу по-другому. Это такое счастье — я другой жизни даже и не знала. Но сейчас я с удовольствием вспомню те песни, которые были для меня знаковыми», — отметила Алла Борисовна во время концерта.

Алла Пугачева: последние новости на сегодня, 12.09.2018

Доходило даже до слухов о том, что Пугачева умерла. Впрочем, с действительностью подобные сообщения не имеют ничего общего. Безусловно, Алла Борисовна имеет некоторые проблемы со здоровьем, но она регулярно обследуется и старается не допускать осложнений.

 

На днях СМИ распространили фейковую информацию о том, что в четверг, 9 августа умерла примадонна советской эстрады, легендарная певица Алла Пугачева.

Поклонников также смутил тот факт, что исполнительница прекратила публиковать фото в соцсетях. Разумеется, Пугачева жива и невредима, а ее молчание в социальных сетях было связано с семейным отпуском Аллы Борисовны в Италии.

В последнее время свежие снимки Аллы Пугачевой в сети появляются довольно редко. Артистка время от времени публикует их в Instagram, а также семейными фотографиями иногда делится с подписчиками ее муж, российский комик Максим Галкин.

Сейчас легендарная артистка не только чувствует себя хорошо, но даже заявила о возможном возвращении к музыкальной деятельности. Так, примадонна рассказала, что после отдыха планирует возобновить свои выступления из-за трудностей семьи с деньгами. Якобы она также сразу обозначила ценник: за 45-минутную программу придется заплатить от 20 до 24 миллионов рублей.

Нужно напомнить, что в мае 2018 года в сети также появились слухи о том, что Алла Пугачева умерла. Сообщение о смерти легендарной артистки распространили в Twitter. Помимо этого, в сообщении также указывались подробности трагедии: якобы певица скончалась от передозировки наркотиками.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+