Фестиваль фейерверков в Москве в 2017 году, официальный сайт

03 Сен 2017

Фестиваль фейерверков в Москве в 2017 году, официальный сайт


В Москве прошел третий Международный фестиваль фейерверков "Ростех", сообщает официальный сайт Фестиваля.

В этом году темой фестиваля стала "Москва на семи холмах". Лучшие команды пиротехников из Австрии, Армении, Бразилии, Китая, России, Румынии, Хорватии и Японии представили гостям праздника незабываемое шоу. Посетителей Братеевского каскадного парка также ожидала насыщенная дневная программа с выступлениями артистов, шоу новых технологий, квестами, рынком ремесел и историческим фудкортом.

Чем поразил и запомнился фестиваль фейерверков, смотрите в фоторепортаже издания m24.ru

Фестиваль фейерверков в Москве в 2017 году, программа

19 и 20 августа в Братеевском каскадном парке в Москве пройшел третий Международный фестиваль фейерверков. Для гостей подготовили большую музыкальную программу, а пиротехническое шоу представят ведущие специалисты из Австрии, Армении, Бразилии, Китая, России, Румынии, Хорватии и Японии.

– 19 августа с 18:30 до 20:30 на главной сцене будут выступали известные артисты и начинающие исполнители, – сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы. – Хедлайнерами встречи стали группы "Хор Турецкого", Soprano и Uma2rman. Во второй день самыми ожидаемыми артистами стала рок-группа "Сплин".

Для любителей импровизаций и ретромузыки выступили известные джаз-бенды из Великобритании, России и Кубы. Жителей и гостей столицы ждаларазнообразная программа: от реконструкций биг-бендов 1930–1940-х до современной джазовой музыки (мейнстрим, бибоп, фанк).

 

СМИ: Гостей фестиваля фейерверков "Ростех" встретил робот "Юрий Долгорукий"

На Международном фестивале фейерверков "Ростех", который прошел в Братеевском парке 19 и 20 августа, гости смогли увидеть захватывающее пиротехническое шоу из 60 тысяч залпов, высота фейерверков будет достигать 200 метров, а также "прикоснуться к технологиям будущего".

Для проведения конкурсной программы было использовано около 27 тонн пиротехники. Зрителей удивил пятиметровый робот "Юрий Долгорукий" — дополненная реальность и тематические арт-объекты. Темой фестиваля в этом году стала "Москва на семи холмах".

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+