18 Окт 2017

Спартак Севилья 17 октября 2017 года: счет 5:1, видеообзор матча лиги чемпионов, видео голов. Последние новости о Спартаке на сегодня.

«Спартак» сыграл свой третий матч в этом сезоне Лиги чемпионов. «Красно-белые» разгромно обыграли  «Севилью».

Лига чемпионов. 3-й тур.

СПАРТАК – СЕВИЛЬЯ – 5:1 (1:1)

Москва. 17 октября.

Стадион: «Открытие Арена». 44307 зрителей.

Судья: Джанлука Рокки (Италия).

«Спартак»: Селихов, Джикия, Ташчи, Ещенко, Комбаров, Фернандо, Глушаков, Попов (Пашалич, 57), Самедов (Мельгарехо, 25), Промес, Луис Адриано.

«Севилья»: Рико, Кьер, Эскудеро, Меркадо, Лангле, Крон-Дели (Васкес, 68), Писарро, Сарабия, Банега, Нолито (Навас, 79), Бен-Йеддер (Мюриэль, 82).

Голы: 1:0 – Промес (18), 1:1 – Кьер (31), 2:1 – Мельгарехо (58), 3:1 – Глушаков (67), 4:1 – Адриано (74), 5:1 – Промес (90).

Предупреждения: Джикия (34), Эскудеро (37), Фернандо (45), Писарро (89).

Спартак Севилья 17 октября 2017 года: счет 5:1, видеообзор матча, видео голов

Красно-белые одержали первую победу после двух ничейных результатов и обошли испанцев, сравнявшись по очкам с лидирующим «Ливерпулем». «Спартак» и «Севилья» встретятся вновь в Испании 1 ноября.

Видео голов

Спартак Севилья 17 октября 2017 года: счет матча 5:1

Московский «Спартак» с разгромным счетом победил «Севилью» в рамках матча группового этапа Лиги чемпионов. «Красно-белые» закончили встречу с одним из сильнейших испанских клубов со счетом 5:1.

Квинси Промес открыл счет на 18-й минуте встречи. После этого Симон Кьер из «Севильи» сумел ответить «Спартаку» на 30-й минуте, однако этот гол оказался единственным для испанского клуба. Дальше отличились Лоренсо Мельгарехо, Денис Глушаков и Луис Адриано. Пятый мяч в ворота «Севильи» забил Квинси Промес на последней минуте матча.

В параллельном матче группы E английский «Ливерпуль» обыграл словенский «Марибор» с эффектным счетом 7:0. По итогам групповых встреч «Спартак» и «Ливерпуль» возглавили группу с пятью очками, за ними следует «Севилья» с четырьмя очками. Словенский клуб замыкает список с результатом в одно очко.

Победа с таким впечатляющим счетом в Лиге чемпионов стала для «Спартака» первой за последние 17 лет. В последний раз московскому клубу удавалось забить четыре мяча в ворота противника во время знаменитой встречи с лондонским «Арсеналом» в ноябре 2000 года, однако во время игры с «Севильей» «красно-белые» сумели побить собственный рекорд.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru