Дом 2: последние новости и свежие слухи на сегодня

21 Окт 2017

Дом 2: последние новости и свежие слухи на сегодня. Елена Темникова - новая ведущая телепроекта Дом 2. Елена Темникова: биография.


32-летняя певица Елена Темникова расширяет творческие горизонты: стало известно, что она присоединится к Ольге Бузовой и Ксении Бородиной на телепроекте «Дом 2».

Исполнительница попробует себя в роли ведущей телестройки, сообщает Super. Правда, в студии она сидеть не будет — по крайней мере в ближайшее время. Как рассказал продюсер шоу Алексей Михайловский, Елена будет искать новых участников для телепроекта во время своего гастрольного тура по России.

Напомним, Темникова прославилась еще в начале 2000-х, когда принимала участие в проекте «Фабрика звезд». В 2006-м певица стала выступать в составе группы «Серебро», а в 2014-м покинула коллектив и начала сольную карьеру.

Елена Темникова: биография

Российская поп-певица и телеведущая, экс-солистка группы Serebro.

Родилась в Кургане, с четырех лет занималась пением, танцами, игрой на скрипке, а с десяти серьезно увлеклась музыкой. Училась в музыкальной школе и вокальной студии. В 2003 году переехала в Москву, прошла кастинг в телешоу «Фабрика звезд 2», где познакомилась с продюсером Максимом Фадеевым. Через три года им был создан женский коллектив Serebro, в котором Темникова стала солисткой. В 2007 году группа представляла Россию на песенном конкурсе «Евровидение», где по итогам голосования заняла третье место. В 2014 году Елена Темникова объявила об уходе из коллектива.

В 2011 году Темникова попробовала себя в качестве телеведущей, работала в шоу «Реальная любовь» на канале «Муз-ТВ».

 

Дом 2: последние новости и свежие слухи на сегодня. Новая ведущая в «Доме-2»

 

В «Доме-2» появится новая ведущая. Компанию Ольге Бузовой и Ксении Бородиной составит певица Елена Темникова. Как сообщает Рамблер, ссылаясь на Telegram-канал Super, Елена будет набирать новых участников телепроекта во время своего гастрольного тура по России.

После возвращения из тура певица продолжит сотрудничество с шоу и, возможно, появится на «лобном месте». 

 

Дом 2: последние новости и свежие слухи на сегодня. Ольга Бузова запускает собственное шоу на «Первом»

В начале сентября в СМИ появилась информация о том, что «Первый канал» планирует запустить в эфир шоу «Бабий бунт», одной из ведущих которого станет Ольга Бузова. Тогда же представитель канала в комментарии РИА «Новости» сообщил, что пилотный проект в эфир не выйдет. Однако позднее в сети появились снимки со съемок первых выпусков передачи, на которых Бузова запечатлена вместе с приглашенными гостями.

По одному из снимков можно предположить, что соведущей звезды «Дома 2» станет журналистка Софико Шеварднадзе, которая в конце прошлого года вела на «Первом» передачу «Про любовь» вместе с Сергеем Шнуровым. Намекающее на запуск проекта фото разместила в своем инстаграме и сама Бузова — на снимке девушка одета в футболку с логотипом канала.

Новое ток-шоу будет рассчитано на женскую аудиторию, однако все подробности, в том числе и дату премьеры, канал пока что держит в секрете.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+