Фестиваль фейерверков 2018 в Москве официальный сайт

16 Авг 2018

Где будет происходить фестиваль фейерверков в Москве в 2018 году: даты и время


 

18 и 19 августа в Братеевском каскадном парке ведущие пиротехники со всего мира соберутся, чтобы удивить зрителей и побороться за звание лучшего. 

Содержание

  • На территории Братеевского каскадного парка будет запущено множество фейерверков
  • Мероприятия, которые запланированы в рамках фестиваля фейерверков

Жители и гости столицы Российской Федерации, которые планируют разнообразить свой досуг, должны знать о том, что на территории города в период с 18 по 19 августа состоится масштабное мероприятие.

 

Фестиваль фейерверков 2018 в Москве, официальный сайт 

На территории Братеевского каскадного парка будет запущено множество фейерверков

18 и 19 августа текущего года Москва с радостью проведет четвертый международный фестиваль, посвящённый фейерверкам. Организаторы говорят о том, что на праздник приглашены люди, которые в совершенстве владеют пиротехническим искусством. Для того, чтобы это событие соответствовало современным стандартам, необходимо обеспечить достойное музыкальное сопровождение. Этим займутся звёзды, которых знают практически все жители Российской Федерации. Примечательно, что мероприятие предназначено не только для разнообразия досуга москвичей и гостей города. Определённую часть средств, которые будут собраны за время проведения фестиваля, организаторы распределят в различные фонды, помогающие людям.

Мероприятия, которые запланированы в рамках фестиваля фейерверков

Организаторы обещают, что этот праздник запомнится всем присутствующим. В период с 18 по 19 августа, с 18 часов 30 минут до 22 часов 30 минут свое мастерство покажут пиротехники из различных стран. Также на сцене будут выступать представители отечественной эстрады. Организаторы позаботились и о фуд- корте. Скучать на мероприятии не придётся, потому — что на территории Братеевского каскадного парка для зрителей будут проводить мастер-классы, творческие занятия, а также квесты. Для того, чтобы ознакомить всех посетителей со своим мастерством, представители 8 стран устроят феерическое шоу с использованием различной пиротехники. Из всех команд судьи выберут трех фаворитов. Примечательно, что насладиться шикарным зрелищем можно будет во временной период с 21 часа до 22 часов 45 минут. Регламент выступления каждой команды — 12 минут. Организаторы пригласили для проведения музыкального сопровождения известную группу «Звери», коллектив «Танцы минус» и других исполнителей. Если жителей и гостей столицы Российской Федерации заинтересовало данное мероприятие, они могут посетить официальный сайт фестиваля фейерверков, и приобрести билеты в соответствии со своими требованиями. Важно знать, что за ребят до 7 лет включительно родители и сопровождающие лица деньги не платят. Для них вход свободный. Организаторы ожидают хорошую посещаемость, потому — что в 2017 году на фестивале присутствовало 700 тысяч зрителей.

Источник

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+