Деррик Льюис vs Джуниор Дос Сантос: кто победил, видео боя

10 Март 2019

Кто победил Деррик Льюис или Джуниор Дос Сантос 10 марта?

Джуниор Дос Сантос провел поединок против Деррика Льиюиса на UFC Fight Night 146. Бой продлился на долго. Уже в первом раунде Джуниор Дос Сантос взял инициативу в свои руки и принялся уничтожать Льюиса.


 

 

Деррик Льюис vs Джуниор Дос Сантос: видео боя 10.03.19

 

 

Джуниор Дос Сантос против Деррика Льюиса - обзор раундов поединка

 

Уже в первом раунде Дос Сантос нанес точный правый прямой в челюсть, который заметно пошатнул Льюиса, после чего последний тут же смог ответить не менее увесистым правым боковым, и ноги уже несколько подкосились теперь у Сантоса.

На последней минуте Сантос попадает ударом с разворота точно в яблочко – вероятно, в солнечное сплетение Льюиса, что буквально сгибает его напополам. Казалось, что сейчас Сантос начнет успешное добивание, но Льюис тут же разгибается с отличным правым боковым, который заставляет отправиться на пол уже Сантоса.

На второй раунд Льюис уже выходит восстановившийся и старается наверстать упущенное, но затем пропускает удар справа в висок и начинает спасаться, при этом не выбрасывая ударов в ответ, ввиду потрясенного состояния. Херб Дин останавливает поединок.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+