Какой лунный день сегодня, 28 июля 2017 года

28 Июль 2017

Какой лунный день сегодня, 28 июля 2017 года.


 

Лунный день сегодня или на интересующую Вас дату. Какой сегодня лунный день, фаза Луны, освещенность, видимость, восход, закат, знак зодиака, а также растущая или убывающая Луна Вы можете посмотреть на этой странице, а еще лунный дни на весь месяц в лунном календаре на Июль 2017 года. Все про Лунный день сегодня или на любую другую дату.

На дату 28.07.2017 в 12:00 Луна находится в фазе «Растущая Луна». Это 6 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Весы. Процент освещенности Луны составляет 28%. Восход Луны в 10:43, а закат в 22:52.

 

Какой лунный день сегодня. Влияние луны 28 июля 2017

Луна в знаке Весы. Подходящее время для отдыха после напряженной работы, обусловленной лунной Девой. Лучше всего не начинать чего-либо нового и глобального, а быстро завершить ранее начатое и спланированное.

Неплохой и довольно плодотворный период для делового сотрудничества, основанного на взаимопонимании и отсутствии каких-либо разногласий. Негативным моментом является обостряющаяся сложность в принятии решений.

Можно долгое время колебаться между всеми «за» и «против», выискивать как достоинства, так и недостатки, обдумывать, но так и не прийти к окончательному суждению. Поэтому принятие ответственных решений лучше всего перенести на другое, более благоприятное для этого время.

 

Какой лунный день сегодня, 28 июля 2017 года. 6 лунный день.

28 июля 2017 года в 12:00 - 6 лунный день. Один из самых благоприятных дней. У многих людей в этот день проявляется дар предвидения, обостряется интуиция, открываются самые разнообразные способности.

Без пробуксовки продвигается научная или общественная деятельность, легко налаживаются самые разнообразные контакты. День благоприятен для романтического общения с представителями противоположного пола.

 

Какой лунный день сегодня, 28 июля 2017 года. Растущая Луна.

Луна находится в фазе Растущая Луна. Первая лунная фаза ведет свой отсчет от новолуния и до начала первой четверти Луны (начала второй фазы). В данный период Луна располагается в начале своего роста. Для первой фазы свойственно увеличение энергии для свершения запланированных дел.

В этот период рекомендовано строить планы и приступать к новым проектам, взвешивать и обрисовывать планы развития новоиспеченных идей, внимательно разбирать проблемы и вопросы, как будущего периода, так и те, что остались нереализованными с предыдущего лунного месяца.

На физиологическом уровне в первую лунную фазу организм накапливает силы. Энергичность еще довольно мала во всех сферах жизни, будь то самочувствие, личная жизнь или бизнес.

Как и в работе, в личной сфере настает этап переосмысления нынешних взаимоотношений и вполне вероятно, вывод их на наиболее высокий уровень. Быстро возникают новые связи и знакомства. Совместно с ростом Луны в этот период жизненная энергия также возрастает.

 

Какой лунный день сегодня, 28 июля 2017 года. Влияние дня недели.

День недели - пятница, этот день находится под эгидой Венеры - таинственной, загадочной и светлой планеты. Он издревле считался женским днем. В этот день девушкам и женщинам полагалось отдыхать, не загружать себя никакими делами.

Поскольку Венера покровительствует изяществу и красоте, создавая у человека ощущение умиротворенности, то в пятницу лучше всего подводить итоги рабочей недели и освобождаться от всего ненужного. Самое лучшее - это подготовиться к предстоящей неделе. И никоим образом не пытаться провернуть всю работу до конца рабочего дня.

Помните, что знак зодиака является самым важным в определении влияния Луны, затем лунный день, а уже потом фаза Луны и день недели. Не забывайте, что лунный календарь имеет рекомендательный характер. При принятии важных решений полагайтесь больше на специалистов и на себя. Если Вы считаете, что наш лунный календарь делает расчеты неправильно, прочитайте вопросы и ответы.

 

Какой лунный день сегодня, 28 июля 2017 года.  Предстоящие фазы Луны по лунному календарю

Фаза Луны: Первая четверть 30 июля 2017 через 2 дня.

Фаза Луны: Полная Луна 7 августа 2017 через 11 дней

Фаза Луны: Третья четверть 15 августа 2017 через 18 дней

Фаза Луны: Новая Луна 21 августа 2017 через 25 дней

Луна - в наибольшей степени близкое к нам небесное светило. Еще со времен непробудной старины люди подметили, что фазы Луны дает мощное воздействие на почти все стороны их жизни и здоровья.

То, в какой фазе располагаться Луна сегодня (растущая или убывающая, какой сегодня лунный день), воздействует на биоритм водного обмена в организме, на функциональную физиологию, влияет на зачатие детей и на многие другие процессы, что уже давным-давно подтверждается научными изысканиями. Лунные фазы сегодня сказываются на нашем настроении, успехе и самочувствии.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+