Активный гражданин: голосование на официальном сайте в личном кабинете

06 Авг 2017

Активный гражданин: голосование на официальном сайте в личном кабинете.


Активный гражданин: Где публикуются результаты голосований?

С результатами всех голосований вы можете ознакомиться на сайте и в приложении проекта «Активный гражданин» в разделе «Новости». Обращаем ваше внимание, что в данном разделе публикуются только окончательные результаты голосований.

Кроме того, вы можете оформить подписку на получение результатов голосований, принятых решений, исполненных решений и оповещений о новых вопросах. Рассылка возможна как по e-mail, так и с помощью push-уведомлений. Для подключения подписки необходимо зайти в раздел «Настройки» →«Подписки» в мобильном приложении или «Управление подписками» в профиле пользователя на сайте.

Активный гражданин: Как можно исправить результаты своего голосования, если при ответе отметил не тот вариант?

Текущий функционал проекта «Активный гражданин» не предусматривает повторного прохождения голосования. Если для вас затруднительно ответить на тот или иной вопрос в голосованиях, вы всегда можете нажать кнопку «Подробнее» прямо под формулировкой вопроса, чтобы подробнее ознакомиться с обозначенной темой. Кроме того, вы можете ознакомиться с мнением опрошенных нами экспертов.

Активный гражданин: Как узнать об общем количестве проголосовавших по отдельному вопросу?

Как только вы пройдете то или иное голосование, нажав кнопку «Завершить голосование», вы увидите экран с текущими результатами: общее количество проголосовавших и распределение голосов по всем вариантам ответа. Данные обновляются каждые 10 минут.

Активный гражданин: Как можно узнавать о принятых решениях по результатам голосований?

Со всеми результатами по решениям активных граждан вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе «Результаты работы» по адресу http://ag.mos.ru/results. Кроме того, у вас есть возможность подписаться на нашу рассылку с результатами работы проекта. Для этого выберите раздел «Настройки» →«Подписки» в мобильном приложении или «Управление подписками» в профиле пользователя на сайте и отметьте те пункты, по которым вы хотите получать оповещения.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+