Когда будет магнитная буря на этой неделе

23 Нояб 2018

Когда будет магнитная буря на этой неделе


По сообщению ученых, на Землю надвигается новая магнитная буря, которая уже очень скоро спровоцирует возмущения в магнитосфере земли. Об этом сообщили в Лаборатории рентгеновской астрономии Солнца Физического института Петра Лебедева Российской академии наук (РАН).

Магнитная буря достигнет Земли в начале декабря 2018 года, однако особой тревоги испытывать не следует. Буря будет слабой, уровня G1. Это самый низкий уровень по шкале от G1 до G5. Первые геомагнитные колебания жители планеты почувствуют 1 декабря, а своего пика магнитная буря достигнет 2 декабря.

Люди с метеозависимостью в этот период почувствуют недомогания, особенно те, кто испытывает проблемы с сердечно-сосудистой системой и артериальным давлением. У них могут возникать головные боли, нарушения сна, головокружения, апатия.

Магнитные бури в ноябре 2018 года, расписание по дням и часам 

Ноябрьский лунный календарь и магнитных бурь, поможет узнать метеозависимым и метеочувствительным людям о неблагоприятных днях ноября 2018 года, тяжелых в плане здоровья и самочувствия, а также неудачных и даже опасных дней для старта нового проекта или покупок, натянутых в плане отношений с близким человеком, а еще для похода к зубному врачу или же манипуляций с волосами или ногтями, ведения переговоров и путешествий, хирургических операций, взаимоотношений с противоположным полом и так далее.

Магнитные бури в октябре 2018 года : расписание по дням и часам

 Магнитные бури сегодня и завтра в Москве, раписание

 Магнитные бури в сентябре 2018 года, расписание по дням и часам

Современные люди, как сообщает Tver-portal.ru, имеют массу коммуникационных, технических информационных возможностей больше узнать о том, как следить за своим здоровьем, чего придерживаться, каких диет, что важно делать и чего нельзя, чтобы этим самым укрепить его, избежать ненужных последствий, а еще продлить свой активный возраст, параллельно добившись того, чтобы дольше прожить. 

Все это мы научились делать, но вот на что не можем повлиять, так это на наше ночное светило Луну, которая самым непосредственным образом влияет на наше физическое и психологическое состояние, настроение и даже поступки. Всегда имея под рукой лунный календарь с наиболее благоприятными и неблагоприятными для здоровья и любых дел днями, можно многого избежать, уберечь себя от негативных и нежелательных последствий, предупредить или развить их. 

 

Тяжелые дни ноября 2018, метеочувствительным и метеозависимым

Для того чтобы разобраться в вопросе, какие в ноябре 2018 года самые неблагоприятные для метеочувствительных и метеозависимых людей дни, тяжелые и неудачные, опасные и сложные периоды взаимоотношений с близким человеком, старта нового проекта и здоровья, прочее, нам нужно обратиться к лунному календарю и дням магнитных бурь этого месяца, как с благоприятными, удачными, а также плохими и отрицательными днями для нашего здоровья, самочувствия и в целом психологического состояния.

Далее мы подскажем в какие дни и какой силы ожидаются магнитные бури, а еще детально разберемся с вами в том, какие же именно можно считать плохими и неудачными, в какой-то мере несчастливыми лунными днями ноября текущего года, прежде всего для нашего здоровья и самочувствия, удачи и всего прочего, отчего именно они считаются неблагоприятными и по какой такой причине, почему в эти периоды не рекомендуется что-то делать. 

Оптимисты как и скептики, всегда должны помнить и не забывать, что на все живое на нашей планете влияет ночное светило (наш естественный спутник), практически на все происходящие процессы и конечно же на человека. Очень многое зависит от зависит от Луны, поэтому советуем серьезно подойти к предлагаемой нами теме и учесть этот непреложный и доказанный факт, конечно же если вы серьезно относитесь к своему здоровью и всем делам. 

Календарь неблагоприятных, опасных, тяжелых и плохих дней ноября 2018 года, для метеозависимых, метеочувствительных и остальных людей, а также с худшими и неудачными днями для стрижек, новых дел и покупок, путешествий, напряженных для здоровья и самочувствия, поможет любому из нас, в первую очередь - вести себя в ноябре предусмотрительно и рассудительно, особенно когда этого требует ситуация, а еще знать в какой день снизить активность, действовать осторожно, не брать инициативу на себя. 

 

Неблагоприятные дни ноября 2018, метеочувствительным и метеозависимым

Далее по тексту, после таблицы с неблагоприятными, плохими и даже тяжелыми днями ноября 2018 года метеочувствительным и метеозависимым людям, всем остальным, можно будет подробнее узнать, почему и какие именно лунные фазы и дни считаются неблагоприятными началу новых дел или нашему здоровью и самочувствию, а какие удачные и благоприятные, которые помогут во многих вопросах, в какие из них можно и нужно совершать те или иные действия, проявлять активность и брать на себя ответственность.

 

Магнитные бури ноября 2018 (неблагоприятные дни)

Средниее магнитные бури - 11, 15, 18 и 25

 

Неблагоприятные дни ноября 2018, здоровью и начинаниям

7, 15, 22 и 29 числа месяца

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+